Матраскин Брат• 27 декабря 2024
Почему во Франции так мало беженцев с Украины?
Хороший климат, жильем обеспечивают на первое время. Почему в Польше и других странах осело намного больше украинцев. Кто в теме, напишите пожалуйста
Угги_в_горошек• 27 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мова...
Франц набагааааато легша ніж німецька.
Инфотуфелька• 27 декабря 2024
Не знаю, кого и чем там обеспечивают, но моя знакомая не смогла снять квартиру и поэтому уехала в другую страну
Не все там так просто
Или нужно знать места
Не все там так просто
Или нужно знать места
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Була там перші півроку. По-перше, з житлом далеко не все радісно. По-друге, мова і віддаленість від наших кордонів.
А у нас макарошки• 27 декабря 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Франц набагааааато легша ніж німецька.
Та вони обидві важкі)))
Лагшмивара• 27 декабря 2024
В мене знайомі їздять в Німеччину щонеділі на закупівлю
Бо у Франції все дорого.Півтори години на авто.
Живуть у невеличкому містечку.У великих забагато чорних,які живуть своїм життям.Робота пов´язана з перевезеннями .
МЧСница• 27 декабря 2024
Франция- дорогая страна в плане налогов. Беженцы, как правило, оценивают перспективы и пожить и остаться.
Вакцениро Вона• 27 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не все там так просто
Или нужно знать места
Не все там так просто
Или нужно знать места
+1 аналогично две знакомые которые приехали изначально во Францию поменяли страну.
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не все там так просто
Или нужно знать места
Не все там так просто
Или нужно знать места
Там треба мати знайомих чи рідню, щоб відносно комфортно себе почувати
Колдунья-вещунья• 27 декабря 2024
Пособие там 300 евро на карточку, которое можно потратить толтко в супермаркете.
Сама не знаю• 27 декабря 2024
Обеспечивали первый год.
Вы забыли уточнить.
Маленькое пособие.
Расселение по селам
Плохое транспортное сообщение (если нет машины)
ЗП ниже чем в той же Германии
Курсы - днём с огнём не добьешься
Вы забыли уточнить.
Маленькое пособие.
Расселение по селам
ЗП ниже чем в той же Германии
Курсы - днём с огнём не добьешься
Доктор Варвар• 27 декабря 2024
Моя приятелька у Марселі. Працює без продиху. Знімає квартиру. Допомагає діаспора трохи. Мріє повернутися.
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не все там так просто
Или нужно знать места
Не все там так просто
Или нужно знать места
Оце точно. Купа вимог, потрібна офіційна робота, гаранти, дурдом одним словом
Бурундучиха• 27 декабря 2024
В Германию поехали кто на пособия, в Польшу с деньгами и готовые к работе, чтоб ближе было домой ездить.
Инфотуфелька• 27 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ну знаете, не у всех есть там знакомые или родственники, но люди некоторые все равно устраиваются - наверное, от города зависит
Но знакомая отлично и французский знает и все равно не смогла там устроиться.
Сама не знаю• 27 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не все там так просто
Или нужно знать места
Не все там так просто
Или нужно знать места
В первый год войны нормально помогали.
Но да, момент везения тоже был/есть
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А как быстро, приехав в Париж, я получу квартиру ?
Ну конечно же 2-3 недели
Без комплексів• 27 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Скоро самая дорогая страна в плане налогов будет Украина. Куда той Франции будет....
Инфотуфелька• 27 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
В первый год войны нормально помогали.
Но да, момент везения тоже был/есть
Скорее всего, что так
Кто ехал в этом году, например, то уже не все так просто
Мама Карло• 27 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мова...
Та он в маленькій Португалії , так само як і у Франції біженців.І мова португальська теж нам не знайома.
І житло не надають і виплат мізер
Сама не знаю• 27 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Скорее всего, что так
Мы тут с марта 22 года: с каждым годом помощь меньше, а требования к нам больше.
Но с работой и квартирой можно жить
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Це так, звісно, але із знайомими куди простіше, дуже багато нюансів з якими можуть допомогти лише ті хто все це пройшов)). Після їхньої бюрократії зрозуміла що у нас ще все норм в цьому плані.
Кусман Сиру• 27 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ким працює?
Матраскин Брат
• 27 декабря 2024
Так вот и я на карту смотрю, и как для большой территории Франции уж слишком там мало украинцев
Доктор Варвар• 27 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ким працює?
перший місяць посудомийкою, зараз мастер манікру-педикюру, квартира 600 євро аренда