Небалувана Галя• 07 декабря 2024

Читала что ЕС ожидает миллион беженцев из Сирии

И возник вопрос, почему? Война же закончилась, режим Асада пал. На каком основании их будут принимать в Европе? От чего они бегут? И опять же не могу не провести параллель с Украиной. Все пишут что беженцев вернут домой в Украину после войны. Но почему тогда сирийцев не возвращают, а наоборот собираются еще больше принимать?
Чавонадо• 07 декабря 2024
В телеграмме пишут или на советчице?
freedom_2015• 07 декабря 2024
їх так само обстрілює кацапня зараз
автор Небалувана Галя • 07 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
В телеграмме пишут или на советчице?
Вопрос навеян топовой темой, что русня бросила все военные базы и убежала) диктатор сбежал
Шпондєр• 07 декабря 2024
Автор, считали по результатам войн, в среднем, 40%беженцев, после войны, домой так и не вернулись
Апофиозная• 07 декабря 2024
Це їм за їхній європейський куколдізм та вічне збентеження. Замість того, щоб уйла розчавити.
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
І не впускати біженців?
Зубачистка• 07 декабря 2024
А вы не замечали, что в мире ’режимом’ называют ту власть, которая не поддерживается политику США? Население Сирии бежало, как раз не при Асаде. И вновь бежит, когда ’дерьмократические’ силы вновь начали захват страны.
Апофиозная• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
І не впускати біженців?
Не було б уйла - не було б біженців. Точно не мільйонами.
Чавонадо• 07 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я про то, что всех выгонять наших будут
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
І як воно вплинуло на турецьких біженців, наприклад?
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2024
українець и сириец конкуренты за похлёбку?))
Докладальниця• 07 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Люди бегут от войны и беспорядков. Какая разница какие силы?
Джага-джага• 07 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вам тут наставили рука-лицо, а у меня тоже сразу возник такой же вопрос как и у вас. Если война там заканчивается, то откуда новые беженцы
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2024
Ответ дляfreedom_2015
їх так само обстрілює кацапня зараз
То може ЄС нарешті розібрався б з причиною- кацапами?
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2024
Потому что там война, а у нас типа не война. Официально у нас нет войны, а лишь конфликт, вторгнення и наши не беженцы, а временные переселенцы.
Наши еще и всячески показывают что нафиг та Европа, катаются туда сюда, ездят на дорогих машинах, нарушают законы, мутят с соц пособиями.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
І хто ж тоді обстрілює сирійців, от що цікаво...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хрєнасє ’нє война’!
Гладиолус• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
І не впускати біженців?
Насколько я понимаю, вас ведь впустили, а ведь тоже могли бы отказать.
Гладиолус• 07 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Низзя такое говорить. Это наш главный друг, союзник и партнер. Местами даже товарищ и брат. Вы заметили, что наши стражи порядка уже десять лет носят их униформу, над которой в начале посмеивались и называли ’Полицейская Академия’. Вот главное доказательство того, что они - наши верные соратники, поддержат всегда и во всем. Вам следует начинать их любить еще вчера. Так мне сказала Настюша-печалька.
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2024
Это ж надо такие вопросы задавать?
Вы хоть поинтересуйтесь кто руководит восстанием - лидер ИГИЛ .
это те кто живьем сжигает всех кто им не нравится
В дамаске живут христиане алавиты шиииты - им всем грозит смерть в случае падения Асада.
или вы думаете ИГИЛ это как ваши любимые бюряты с которыми в оккупации прекрасно по мнению советчиц ждуних.
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы знаете, как юридически оформлена ситуация в Сирии?
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2024
Все так хотят свержения Асада, что готовы не просто хорошо говорить, но и героизировать того, кто благодаря помощи Турции, захватывает один за другим сирийские города.
Речь идет о лидере сирийской «оппозиции»- ИГиловце и члене Алькаиды Абу Мохамеде ал-Джолани.
И не важно, что за его голову США назначена награда в 10 миллионов долларов.
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это не при помощи Турции. Турецкие интересы в другой части Сирии. Там много конкурирующих сил задействовано.
Эта ситуации турками не контролируется и они кипишуют.
Вы пересмотрели российские каналы, наверное.
I_dyshka• 07 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
голод, холод, передел власти как вариант, разруха, нищета
I_dyshka• 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, сирийцы не ездят домой лечить зубы и колоть ботокс.
Черпак_для_фантазий• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
не сочиняйте здесь
кто руководит восстанием от турции по вашему - назовите фамилию если с моей не согласны.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2024
Ответ дляI_dyshka
Українці теж далеко не всі їздять.
Декому просто немає куди їхати.
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Как это заканчивается?
Ситуация из вялотекущей вошла опять в горячую фазу.
Неважно, как это назови, хоть освобождение, хоть нападение. Было относительно тихо последние годы, а сейчас все обострилось.
Со всеми рисками.
I_dyshka• 07 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Українці теж далеко не всі їздять.
Декому просто немає куди їхати.
Да, некоторым некуда, а некоторые катаются.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Как это заканчивается?
Со всеми рисками.
При цьому у них- війна, а у нас- ’конфлікт’.
Головне- нічого не переплутати.