Поміркована думка• 27 декабря 2024
В Год Змеи нужно на стол КРОЛИКА. Как готовите?
НЛОша• 27 декабря 2024
У меня родители королей выращивают, я на них по будням уже смотреть не могу, на праздник их точно готовить не буду.
Фиктивная• 27 декабря 2024
Муж ушел на охоту, если вернется, да еще и с зайцем, то будем думать
У кого совсем плохо в жизни, что уже отреагировали соответственно? 🙈 держитесь, не у все и муж и заец есть. Такая жизнь
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Будете думать с зайцем, куда деть мужа?
КвартираЧья• 27 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
А чемне змею? По-моему, это поинтересней были бы рецепты:)
салат змійка обовʼязково має бути
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
В год Змеи на стол мясо змеи куда логичней.
Мы своих не едим
КвартираЧья• 27 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
а в рік дракона? а щура?
Фиктивная• 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Будете думать с зайцем, куда деть мужа?
Муж - не дурак, живого зайца тащить в дом не будет
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Привыкли паразитировать на добрых.
Не мы такие- жизнь такая.
НаливайКа• 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Не мы такие- жизнь такая.
Вы, не выкручивайтесь. Рано или поздно попадетесь под клык. Вот это будет жизнь.
Тарологичка• 27 декабря 2024
Готовлю чаще с грибами и соусом. Обжарить до корочки, в емкость сложить, чуть воды добавить, посолить и в духовку. Когда запекся, у него типа бульона остается в форме, вот на основе этого бульона делаю соус, типа как бешамель - масло, мука, соль, вот этот бульон, сливки, перец (у меня есть сухие грибы, могу немного туда добавить). Отдельно обжарить грибы, но не тушить, на тарелку с кроликом выложить, соусом полить.
Раньше с тимьяном готовила, сейчас поднадоело (в сети много рецептов с ним)
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Вечер не задался?
Поміркована думка
• 27 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Спасибо за ответ по теме )
Поміркована думка
• 27 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Вы не знаете, почему такая реакция у аудитории?)
Тарологичка• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Это люди, у которых кролик домашний питомец
Фиктивная• 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Я вообще балдею от местных теток с их ограниченными реакциями)) вы же четко написали причину почему кроли приелись. Да от любого деликатеса будет тошнить, если только его и есть. Мои родители держали кролей в 90е, я кроме них несколько лет другого мяса не видела, до сих пор от него тошнит. Когда младшему его в прикорм вводила, то мутило страшно.
О, и ко мне наведалась тетка с ограниченным мышлением 🤩
Поміркована думка
• 27 декабря 2024
Ответ дляТарологичка
Так и свиньи у многих домашние питомцы. От этого крольчатина не перестанет быть деликатесом. Тем более это разные виды кроликов. Тогда нужно быть последовательными и не есть никакого мяса.
Не виправдовуюсь• 27 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
Поміркована думка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Ваши родители их на мясо выращивают? или играют с ними?
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
сначала играют конечно, они же ведь такие милые
Поміркована думка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Давайте сразу кошку. Или собаку. А шо?
Как хотите, дело ваше.
Фиктивная• 27 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Не у все присутствует ЧЮ и это удручает.
А если реально, то мой муж уже третий год защищает свою родину. Меня устраивает, и ладно, согласна.