Поміркована думка• 27 декабря 2024

В Год Змеи нужно на стол КРОЛИКА. Как готовите?

Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
А в год быка тереодора)?
автор Поміркована думка • 27 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А в год быка тереодора)?
Зеленую травку.
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Зеленую травку.
Нет уж, тереодора
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет уж, тереодора
ТОреадор, эсли што
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
а в рік дракона? а щура?
Рыцаря или принца Прекрасного запечь))
ДЛЯ года БЫКАЧто же лучше не ставить на новогодний стол?
Главным запретом на новогоднем столе является говядина и телятина (любые блюда, которые содержат это мясо).
Также рекомендуется избегать красных цветов на праздничном столе.
Никаких экспериментов! Этот запрет наверное никого не расстроит, так как хозяйкам будет проще составлять меню, зная, что Бык не любит все необычное и экзотическое.
Не нужно перебарщивать с алкоголем. Белый Металлический Бык не будет рад от большого количества крепких напитков на столе, а также людей, которые встречают его в сильном алкогольном опьянении.Что должно быть на новогоднем столе?
Учитывая, что бык – животное травоядное, нужно приготовить как можно больше блюд из растительных ингредиентов. Это могут быть крупы и зелень. К примеру, фаршированный гречкой гусь приготовленный в духовке, плов или овощное рагу.
В мясных блюдах, стоит остановиться на птице. Запеченная утка, перепела, индюшка или курица. Напомним, что ранее мы делились с вами, великолепным рецептом, запеченной утки без костей. Ваши гости будут в восторге!
Хороший выбор в этом году – это блюда из рыбы и морепродуктов.
В качестве гарнира подойдут картофель или бобовые.
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
ТОреадор, эсли што
Это вы моему т9 скажите) хорошо что вообще что-то отправляется))
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
А что мы к китайцам имеем и нг который в феврале)?
Ответ дляМстящий за Зайца
Он вас побеждает? Восстание машин?
Что должно стоять на столе в год Змеи
Астрологи советуют, что на новогодний стол стоит приготовить легкие и одновременно изысканные блюда. Известно, что покровительница года любит простоту, но с изысканностью. Лучше всего подойдут блюда из овощей, морепродуктов и нежного мяса курицы или кролика.
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Он вас побеждает? Восстание машин?
Да, и инет тоже побеждает висит дико, света нет, по 2 раза комментарии пишу, зависло и все ни туды ни сюды...
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Что должно стоять на столе в год Змеи
Змеи мышей любят
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2024
Ах ха ха ну и ник у меня!))))