Пампушечка• 28 декабря 2024
Мама превратила квартиру с помойку, кто с подобным сталкивался?
Давно не была в гостях, решила навестить, запах слышно в подьезде, и все 4 комнаты доверху забиты какими то совершенно ненужными вещами, судя с запаха с помойки..на попытки поговорить агрессия, внучку не узнала сразу и как мне показалось внучка ее мало интересовала. Маме 57, особо аккуратной она не была и раньше, но что это не пойму
Пупуговка• 28 декабря 2024
Читайте про Патологи́ческое накопи́тельство (также силлогомания, хоардинг, синдром Плюшкина, диспозофобия и др.)
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Не похоже на накопленные вещи, похоже на вещи с мусорных баков
дама_из_декрета• 28 декабря 2024
Внучку не узнала, агрессия, квартира-помойка......
Очень похоже на раннюю деменцию.
Ей бы к психиатру.
Очень похоже на раннюю деменцию.
Ей бы к психиатру.
Пупуговка• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Вы уже почитали? Так быстро?
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Очень похоже на раннюю деменцию.
Ей бы к психиатру.
Очень похоже на раннюю деменцию.
Ей бы к психиатру.
Она работает, продавцом в магазине детских игрушек
Сегодня сержусь• 28 декабря 2024
Це психічний розлад. Це треба якось на лікування. Може, якось вмовите. Бо в Києві була бабулька, яка так захламила квартиру, що зайти туди не могла, пішли жити на зупинку.
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Вы уже почитали? Так быстро?
Вы написали про накопительство, но это не ее накопленные вещи..у меня подозрение,что они с помойки, ну или большая их часть
Пупуговка• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Да боже ты мой! Иди и почитай!
Танго утрьох• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Тогда нет деменции. Автор, а зачем вы решили изучить ее жизнь? Вас давно не было, она жила, как могла
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Думала, там что то изменилось и решила на рождество навестить..но нет,все те же матюки, недовольство и еще бонусом гадюшник
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Еще она попросила внучку привезти, но за 5 лет она ней интересовалась 3 или 4 раза
Красота неземная• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Так вам об этом и говорят
Танго утрьох• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Ну так, в чем смысл. Даже если бы у вашей мамы и было псих ростройство, то вы бы с ней не были. Потому что она была плохой мамой. К чему тогда тема?
Красота неземная• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
У вас семейное по ходу
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Никогда такого не видела просто, вот решила расспросить что это
Однозначно• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Щось дуже вона молода для дименції. Треба консультація спеціаліста
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Так и есть. Вам правильно написали
Я супер-пупер• 28 декабря 2024
дальще хуже. Только насильно загонять людей и убирать хлам. это болезнь не лечится. Быыл даже случай человек умер в этом хламе. не смог выбраться. Если она вам безразлична оставьте в покое и все
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не претендую на хлам, стало интересно что это просто
Все знаю від і до• 28 декабря 2024
Майже в кожному старому дворі живуть такі плюшкіни. В знайомого колись сусідка зверху тягнула все з мусорки в квартиру, поховала кота на балконі, то був ад а не життя. В даній ситуації співчуваю сусідам. Ви не спілкувались 5 років, то вам той гадюшник біля одного місця тримається, приїхали та й поїхали, а от люди в під´їзді мучаться
Пампушечка
• 28 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Запах неприятный, мы смогли там только полчаса находиться
Ms. Android• 28 декабря 2024
Це може бути одна з форм шизофренії (( нічого толком не зробите, примусово навряд чи вийде, в нас в сусідньому домі теж є така жіночка (
язззззь!!!• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Это оно и есть
Просериарила молодость• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Там не важливо, які речі. Люди тягнуть в хату все!
Розумна Губка• 28 декабря 2024
Не хочу пугать,но у мамы моей подруги так проявлялось опухоль в мозгу
Красавица писяная• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
с прозрением вас)))
и это еще лайт версии, есть те у кого прям до потолка и они пробираются на верх и там спят
Красавица писяная• 28 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
таких очень много. есть бабулька, которая собственница квартиры возле Гуливера, прям напротив - ул Басейная, 19, там под сдачу есть квартиры Добово, так бабулька на втором этаже стащила туда под самый потолок вещей что зайти в квартиру не может, а сама спит и живет на общем этаже, и жильцы с квартирантами каждое утро и ночь обходят ее ноги. и выселить ее оттуда никто не может, потому что она владелец квартиры на том этаже, а продавать ту квартиру она не хочет, могла бы продать и купить себе несколько квартир, но нет. Вот что в голове у тех людей фиг пойми