Помидорина• 09 марта 2014

Крым остается без денег

очень жаль, но

Киев заблокировал счета подразделения госказначейства Крыма, - Темиргалиев

Крым может автономно жить и при такой ситуации, уверен Темиргалиев.

Власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета крымской автономии.

Об этом сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, пишет ’Интерфакс’.

’Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета’, - сказал Темиргалиев.

Между тем он пояснил, что действия киевских властей не отразятся негативно на выплатах пенсий и зарплат в Крыму.

’Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае, вся ситуация под контролем’, - сообщил Темиргалиев.

По его словам, ’никакой катастрофы из-за действий украинских властей’ руководство автономии не допустит.

’Крым может автономно жить и при такой ситуации’, - сказал он.

Ранее Министерство юстиции Украины заблокировало доступ к ряду реестров в Автономной Республике Крым.
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
причем Яроша все боятся и путин и опозиция, тот порядок быстро наведет)
Да начнет с терактов в России.Его ж главный враг - Россия.А то,что пострадают дети,женщины,какая нах...разница,главное чтобы все боялись и были бандерлогами.А Ярош будет как и все предыдущие вести сговор с Америкой,набивать вашими деньгами карманы и зарабатывать на терактах.

автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Только вчера писали,что вовремя в Крыму все выплаты получают,очередная провокация.
Меня больше вопрос интересует,какую воду будем пить?
Путин цистерны по воде привезет?
это не дезинформация выше писали, выдавали все нормально были, а сегодня уже счета заблокированы
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
а еще есть информации, что Китай поддерживает Россию, давайте не будем обмениваться слухами
ага потдерживает
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
хай Ярош!Нацист и террорист - смелый и умный
хай путлер,это ваш хер майор
Бойцовская• 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
то что забрали то и вернут! Бог им судья!
Может Бог и судья, не забывайте, что Бог в основном посылает испытания в виде того, что наши дети и внуки будут выплачивать все эти долги!
La_ fleur• 09 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
так,а если бы и этих не было,а что вам мульен надо было платить,что вы ребёнка стране родили,в Рашке помогут
ну при чем здесь это, девушка просто так сакцентировала внимание, что помощь на детей не будут платить, а где эта ’ПОМОЩЬ’ слезы, а не помощь, пусть оние её себе на восстановление майдана остявят ... на пямять
La_ fleur• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
вот как раз таки экономика России доживет,а вот экономика Украина обречена.....
это точно)))
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а вам как назначат? вы думаете стаж полученный в Украине будут считать? как быть тем, кому за 50?
Естесственно,что будут засчитывать.И раньше Россия засчитывала стаж для тех,кто переехал(я,как бухгалтер,выдала не один десяток таких справок для России).
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
а я не слухами обмениваюсь
пожалуйста вот Вам доказательство

https://

на этом видео одни только доводы журналиста,ни одного слова доказывающего доводы реальностью не сказаны со стороны непосредственно Китая.

Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я поддерживаю Яроша! Он смелый и умный! не то что Путин)))
страшнее этого бреда не услышишь!!!!
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
а надо было Вам по-китайски сказать, тогда б поверили?))) ну посмотрим) напишите в любом гугле кроме русского китай поддерживает Украину и все мировые СМИ об этом пишут и только русские пускают пушку, что Китай на стороне России)
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
хай путлер,это ваш хер майор
2 Гитлера на 2 страны - все равно что обезьяна с гранатой,девочки что нас ждет?????
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
а вот мне интересно за кого вы голосовали. Я и так знаю, за Яныка. Так у него и спросите, что это за помощь.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
А вот теперь вопрос ко всем: А вы вообще в курсе,что по всей Украине с февраля поностью перестали спонсировать детские онко-центы?На сегодняшний день,десятки,а может быть и сотни деток умирают без лекарств.Сколько их должно умереть,пока майдан будет новую экономику пытаться выстроить?Или такие не перспективные граждане Украины не актуальны?
фу, меня аж передергивало от тех сборов в поддержку майдана. сколько жизней можно было бы спасти...
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
страшнее этого бреда не услышишь!!!!
????
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
история покажет,СМИ врут и русские и украинские
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
я не беру кредиты)
а Вам никто и не даст...Я говорю о кредите для Украины.
Бойцовская• 09 марта 2014
Кстати о восстановлении майдана! Родственники с восточной Украины сообщили о том, что в принудительном порядке с зарплаты будет вычетаться 10% на восстановление майдана. Как Вам? Ни в одном выпуске новостей не сказали.
La_ fleur• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
а я не слухами обмениваюсь
пожалуйста вот Вам доказательство

https://

и опять таки наши доблестные украинские СМИ, а я вам сейчас брошу ссылку на видео подтверждения моей информации ... СЛУХИ в виде видео, где официальное подтверждение ... а нет его ... разговор закончен

Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
по всей видимости им было выгоднее потерять эти жизни,чем власть
Головная• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
Информация июля 2013 г из тех источников,которым Вы доверяете-Вы об этом http://3rm.info/37071-veroyatnost-agressii-kitaya-...?
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
ну не сравнивайте русские и украинские сми
потому что в русских это уже не вранье, а бред сумасшедшего
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
Вы, наверное, реально богачка если 1000 грн и более в месяц для Вас слезы.. Ну или просто не в курсе сколько сейчас выплачивают помощь на ребенка.
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
им просто так этого хочется, но перехочется! Не все же шизофреники.
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
ой не надо меня запугивать) собирайте лучше чемоданы)
Заставляличка• 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
А,пусть Ваши родственники дальше поинтересуются, куда эти денежки пойдут?
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
так в украинских тоже сумашествие!
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
а почему я не в курсе..мне не сообщили???
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
потому что это вранье, рассчитанное поднять людей и заставить их пойти на майданы орать расея спасай
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ярошу на востановление ума и силы.