Помидорина• 09 марта 2014

Крым остается без денег

очень жаль, но

Киев заблокировал счета подразделения госказначейства Крыма, - Темиргалиев

Крым может автономно жить и при такой ситуации, уверен Темиргалиев.

Власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета крымской автономии.

Об этом сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, пишет ’Интерфакс’.

’Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета’, - сказал Темиргалиев.

Между тем он пояснил, что действия киевских властей не отразятся негативно на выплатах пенсий и зарплат в Крыму.

’Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае, вся ситуация под контролем’, - сообщил Темиргалиев.

По его словам, ’никакой катастрофы из-за действий украинских властей’ руководство автономии не допустит.

’Крым может автономно жить и при такой ситуации’, - сказал он.

Ранее Министерство юстиции Украины заблокировало доступ к ряду реестров в Автономной Республике Крым.
Аноним_583• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_575
пусть уже привыкают, молчать на русском.

Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляnatasha7-7
Думаю нам в ем было не очень комфортно жить в той Украине,которая была.Но я уже писала в других темах,что нас никто не спрашивает,все уже решено без нас,референдум это так,типа мы соблюли в е и люди так решили
а когда Вы будете с России-Вас никто больше спрашивать не будет-надо к этому уже привыкать! там всё за Вас Путин решит!
zybnayafeya• 09 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Какие вы имеете в в иду детские деньги? 130 грн, которые мне государство начисляло по уходу за ребенком (дите 2010 г.р.), так я их даже не снимала - пусть они засунут их в одно место себе... Пособие по рождению я получила (по моему около 7-7,5 тыс.) - так я на роды потратила больше. И это называется помощь?
так,а если бы и этих не было,а что вам мульен надо было платить,что вы ребёнка стране родили,в Рашке помогут
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Удалено администрацией...
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_575
так это ваша проблема, что потратили. Посмотрим как теперь заживете в сибири.
Да что ж Вам так неможется - лучше подумайте о себе,как жить то будете после того,как получите кредит от МВФ - почитайте,чем расплачиваться придется.
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
ничего ваш Ярош к власти придет,тоже будите сидеть молча.
я поддерживаю Яроша! Он смелый и умный! не то что Путин)))
Инфотуфелька• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
а детских уже не будет, в России нет такого виды выплат
La_ fleur• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
я не для нагнетения обстановки
а для чтобы проинформировать людей

мне безумно жаль тех украинцев, который не участвовали в призывах к России помочь
а просто наш народ Вам не жаль??? детей??? сплошной гуманизм с вашей стороны
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
анекдот уже слышали?

Бежит собака через границу Украина-Россия. У нее спрашивают:
-Ты куда?
-Да в Украине плохо жить, буду жить в России.
Через неделю бежит назад с выпученными глазами. У нее спрашивают:
- Ну и чего возвращаешься?
-Да в Украине хоть гавкать можно.....
да-это истинная правда!

Бойцовская• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Свободу слова, к сожалению, на себя не натянешь и не съешь)
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
анекдот уже слышали?

-Ты куда?
- Ну и чего возвращаешься?
-Да в Украине хоть гавкать можно.....
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
я не беру кредиты)
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
бред,там так же есть пособия на детей,вы сначала конституцию и права на льготы и субсидии почитайте,в России и Украине одинаковая экономическая система.
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
а почему Ваш народ не жалел себя, когда звал войска? почему не жалел, когда на митинги ходил и во всю глотку орал ’расея’? я жалею тех, кто действительно понимал, что будет... а это еще только цветочки, дальше больше, когда Вас будут эвакуировать в Сибирь, тогда может и остальных станет жалко
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
хай Ярош!Нацист и террорист - смелый и умный
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
причем Яроша все боятся и путин и опозиция, тот порядок быстро наведет)
Бойцовская• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
я не беру кредиты)
Зато за Вас берут себе в карман и оооочень много)
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Чет не пойму, а ПФ России на каком основании вам пенсию со своего бюджета выделять будет? Что бы получать пенсию надо в ПФ вкладываться! Вложили - получили, когда время пришло.., не работали на РФ, деньги в бюджет не перечисляли, почему Вам ПФ должен выделять деньги, которые принадлежат другим людям?
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
агония?))))

La_ fleur• 09 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
На сайте привата об этом нет ничего
ооо .... приват скоро ему конец, еще немного позлит Юго-восток до свидания, вообще при чем он здесь т.к. счета госказначейств
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Все в нашей Украине будет отлично! И знаите почему. Потому что мы любим свою землю, мы дружны, трудолюбивы, мы самые самые! А вам скатертью дорожка
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
что ж вы так разволновались-то,прямо почти искренне!Не переживайте - разберемся как-нибудь.
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
да боятся-это правда! для порядка-и нужен такой как Ярош!
zybnayafeya• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
госпади,что вы к этому Ярошу то признались,кто его выберет?!у меня такое впечатление,что его юго-восток тупо пиарит,это что ваш кандидат?
La_ fleur• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
не думайте, что я злорадствую
а по поводу получать - это еще очень большой вопрос, доживет ли до того времени экономика Россия
Кстати в думе Китай подали законопроект про отбирание принадлежащим их земель на территории России
а еще есть информации, что Китай поддерживает Россию, давайте не будем обмениваться слухами
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
то что забрали то и вернут! Бог им судья!
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
да, он же с Востока)))
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
почему-на западе его тоже поддерживают))
Заставляличка• 09 марта 2014
Только вчера писали,что вовремя в Крыму все выплаты получают,очередная провокация.
Меня больше вопрос интересует,какую воду будем пить?
Путин цистерны по воде привезет?
автор Аноним_597 • 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
а я не слухами обмениваюсь
пожалуйста вот Вам доказательство

https://