Помидорина• 09 марта 2014
Крым остается без денег
очень жаль, но
Киев заблокировал счета подразделения госказначейства Крыма, - Темиргалиев
Крым может автономно жить и при такой ситуации, уверен Темиргалиев.
Власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета крымской автономии.
Об этом сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, пишет ’Интерфакс’.
’Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета’, - сказал Темиргалиев.
Между тем он пояснил, что действия киевских властей не отразятся негативно на выплатах пенсий и зарплат в Крыму.
’Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае, вся ситуация под контролем’, - сообщил Темиргалиев.
По его словам, ’никакой катастрофы из-за действий украинских властей’ руководство автономии не допустит.
’Крым может автономно жить и при такой ситуации’, - сказал он.
Ранее Министерство юстиции Украины заблокировало доступ к ряду реестров в Автономной Республике Крым.
Бойцовская• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я тут живу и читала не меньше вашего.
Я имела в виду, что Крым - это НЕ Украина)
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляnatasha7-7
Я писала что за нас уже все решено,или я не права?Я тоже пойду на референдум,но результат думаю очевиден.Посмотрите телевизор(те каналы которые у нас еще остались) там уже говорят обо всем как о свершившемся факте.
Решено из-за телевизоров или потому что вы вокруг слышите что большинство хочет в Россию? У нас сейчас первый вопрос, а вы за кого и ответы который я слышала составляют приблизительно 7-Россия, 1-Украина, 2-мне все равно лишь бы не было войны.
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Я это тоже имела ввиду, может вы не мне писали?
понимаю, что чуть отклоняюсь от темы, но в одном посте прочитала об онкобольных детишках
. А помните при правительстве Ющенко ... Катерына Ющенко занималась благотворительностью - строила онкоцентр для деток ... кто знает какова его судьба? а то я что-то открыитие его пропустила
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я привыкла отвечать только за себя и я обязательно пойду на референдум и считаю, что должен пойти каждый и высказать свою волю и если решение большинства не совпадет с моим, то я подчинюсь без оранжевых революций и т.д.
а зачем запасные бюлетни Вам печатают-референдум Вам уже куплен!!! и Ваши голоса тоже!
terroristka• 09 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Какие вы имеете в в иду детские деньги? 130 грн, которые мне государство начисляло по уходу за ребенком (дите 2010 г.р.), так я их даже не снимала - пусть они засунут их в одно место себе... Пособие по рождению я получила (по моему около 7-7,5 тыс.) - так я на роды потратила больше. И это называется помощь?
Я в 2008 получила 25000 о каких 7000 Вы пишите?
natasha7-7• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я говорю о том,что наши крымские власти уже давно все за нас решили и это факт!У нас на работе в кабинете например 9 человек и ни одна из нас за Россию голосовать не будет,все хотят остаться в составе Украины.Мне кажется что большенство тех людей,тех 7-ми о которых Вы пишете не осознают всех последствий присоединения Крыма к России.
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну, я думаю это вам говорят, чтобы вы не верили, что мы действительно хотим в Россию, нам НЕ ПЛАТЯТ, МЫ ХОТИМ САМИ
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
так езджайте-беженцев много принимают сейчас в России с Украині-показівают на русских каналах-прям очереди на таможне украинцев которіе хотят в Россию,Вам туда!!!!!
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляnatasha7-7
Вот и выразите свое мнение на референдуме.
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ага и беженцы татар во Львов.
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
лучшая защита - это нападение))) тяв тяв тяв)))
Нападаете Вы!!!Будоражите тут всех!!!Вытягиваете бог весть откуда сомнительную информацию...Вам хочется крови???
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
так раскажите донесите к им єто!!! Мі пітаемся здесь-но видите..не понимают))) может глаз-на глаз легче им будет понять?
natasha7-7• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Цитата:
Вот и выразите свое мнение на референдуме.[/cit
Обязательно,с надеждой что это всетаки будет учтено
СпайдерВумен• 09 марта 2014
Ответ дляnatasha7-7
Но почему же не осознает? Очень даже осознает и последствия правления нынешней власти и вхождение в ЕС, тоже осознает.
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
блаблабла
Достойный ответ,главное,аргументированный...
Ответ дляСпайдерВумен
Вы что быть такого не может т.к. то что хотите Вы противоречит интересам Майдана - они ведь главный представитель народа (0.01% населения Украины), а все остальные либо куплены, либо зомбированы, либо запуганные ... ну не хотят они это понимать. что у нас свои интересы и взгляды
Головная• 09 марта 2014
Ответ дляLa_ fleur
ну давайте не будем ... е еще в УКРАИНЕ ЕСТЬ ЖИТЕЛИ РАБОТАЮЩИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ, НЕ ПЛАТЯЩИЕ НАЛОГИ в казну Украины и что??? а пенсию приезжают оформлять на Украине так что делать а им по вашему питу мысления поманиле одним евро и ура мы в Европу ... бессмысленно тыкать друг другу ... просто все выживали как могли
Давайте начнем с того ,что пенсия выплачивается исходя из наличия необходимого трудового стажа и пенсионного возраста,а не просто так,а выживание по 80-100 долл в сутки за квартиру с нормальными условиями,а не клоповник,это конечно хороший метод выживания,наверное что бы на хлеб хватало
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
я даже не буду спорить и что-то доказывать, могу точно сказать, что Вы сторонник анти майдана и в политике ноль нолем) всего хорошего)
А Вы,я смотрю,дока.
natasha7-7• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я говорю о том,что Украна тоже не захочет просто так отдать Крым,а это,как ни страшно это звучит,война
Ответ дляХранительница чешки
нет это у вас беретик сполз,снайперы стреляли не русские и этому так же есть подтверждение,более того,есть подтверждение того,что стреляли снайперы от правого сектора,а вот откуда у ваших радикалов такое оружие,вот это вопрос - так на чьей же они стороне все это время были?
поддерживаю 100%%% просто тяжело признать , что за мясников жилетку рвут