Сумка з негодою• 28 декабря 2024

Кума (вечно нет денег, выживание) купила 2 комн хрущовку в хорошем

районе города.Они жили на аренде.Точки на рынке центральном.Постоянно нытье как все плохо.Скрывала до последнего.Позвонила,пригласила на ужин и назвала какой то новый адрес.Я еще удивилась,почему они в арендованной у базара(где у них бизнес) да сняли в другом районе города.Спросила об этом.Она’приезжай,расскажу’.Приехали с вином,тортом.Открыла дверь,улыбается,заходите,цем,мы купили вот..ремонта нет,но долго выбирали и ничего по лучше не нашли на наши деньги.’Меня кинуло в жар,я онемела от зависти,потом дома долго плакала.Мы на аренде и жилье нам не светит,разве что комнатка общежития или село.Я завидовала раньше ,у кого в школе богатые родители,полная семья.Соседям с авто и своим жильем.Просто жилищный вопрос всегда для меня удар в сердце ножом.Страшно за ребенка,что я ему дам?У меня подкашивались ноги в кумы квартире,а она ходила и показывала,что они будут переделывать и какие обои лепить..Не хочу ни ездить к ней,ни общаться.
Сама вумна тутички• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
А вот другая кума живет в своем доме,но без ремонта,совсем и без отопления.Нет денег,хватило только на коробку и 1 комн поштукатурить.У нее 2 деток и она прямолинейна,говорит,нету,так и будем жить,ну и что.И я знаю их доход,она не врет,а эта...А я ей слезки утирала,когда ее муж пил и шлялся.
Переигрываете
На топ не потянет
Заикальница• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Яка вона молодець, що завчасно вам не розповіла.
автор Сумка з негодою • 28 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
То відкривайте теж свої точки. Їм ті гроші не з неба врали. Заробляли, відмовляли собі в чомусь
Могла бы сказать,что собирают на жилье.Ладно ,если б что то дешевое купили,ноквартиру и сразу 2 комн...
Ненька наша• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Жаба у меня внутри.Каждый день,уснуть не могу.Отчаяние,что я дура,с бедными родителями,ничего не добилась,самооценка в ноль.Я никогда в жизни так не завидовала ,у меня на лице тогда было все написано
Ви зараз робите саме те, в чому звинувачуєте куму - ниєте яка Ви бідна та нещасна виживаюча. Вам можна? І з чого Ви взяли, що вона брехала? Відкладаючи кожну копійку на житло, вони якраз так і жили, нічого собі не дозволяючи. Ще раз впевнююсь, в вислові - Боже, збав мене від друзів, а ворогів я сам позбавлюся.
Марс атакует• 28 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Автор, кого ви слухаєте? Плаксії і страдальці, завжди мають кошти. Це ритуал такий, щоденний.
Деньги слезу любят
Фиктивная• 28 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Та прям.
Кума как раз не врала.
Всю жизнь на съеме копить каждую копейку ради убитой хрущевки.
Это по вашему не страдание?

А автор трололо
Фиктивная• 28 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А что хорошего, человек отказывал себе чтоб наскрести на Хрущевку без ремонта.
Вас просто зависть сьедает.
ХуАнита• 28 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Тема неприємна. Такі люди як ви, автор, лякають.
Але солідарна з тим, що не люблю нитиків. Що все погано, вся в болячках, без грошей. Свекрухи-чоловіки-діти погані. Такі люди не несуть позитиву в життя інших
Це пожирачі часу.
Ноунэйм• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Чуть не забыла,такое жилье стоит у нас 45 тыс дол,плюс-минус.
Ви так пишете наже вона у вас ці гроші вкрала!
Маєте право на заздрощі і почуття, але не маєте права на жодні претензії до подруги
Якщо вам тепер з нею спілкування не приємно теж можна більше не дружити
Фиктивная• 28 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Ну, так большую часть откладывали, у них была цель, на жизнь оставляли мало, вот и ныла, что не хватает.. Никому не говорила, чтоб не сглазить, и не завидовали, и судя по всему не зря молчала до последнего...
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ну ви ж отримали свою порцію втіхи, коли це робили, що вже шкодувати.
Корсет_на_шурупах• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Вы страшна людина
Відморожена• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
М-да, таких друзей как вы десятой дорогой обходить надо. Да, действительно человек вам жаловался , что денег не хватает. Потому что собирали на свою цель . Вы бы лучше порадовались за них, что у кого то в наше время получилось купить квартиру.
Ненька наша• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
В чому Ваша претензія?
Фиктивная• 28 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Недальновидная кума, надо было сказать, что квартиру арендуют
Теперь когда она увидела лицо автора, то тоже так подумала.
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Шлялся, шлялся муж и на квартиру накопили
Свідок Перемоги• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
а вы кто ? что она отчитываться должна?
Міряно-переміряно• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
А якби сказала, що збирають? Ви б кожного разу її тикали - не ний, що грошей не має, ти ж на квартиру збираєш!
Фиктивная• 28 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Все врут (с)
А в чем кума врала?
автор Сумка з негодою • 28 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Тобто ви в однакових умовах були, тільки вона постійно нила і раптом квартиру купила?
Не прямо она плакала от бедности,но нытье было.Вечно нет денег и они ’в минусах’Потому что я советовалась,или на том базаре себе что то открыть.Она всегда говорила-все не выгодно,прогоришь
Медсестричка• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Да. То ли дело сарай в промзоне.
Свідок Перемоги• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Мы когда копили, тоже тяжко было, в чем неправда?
пуховик с шафы
Леди Репях• 28 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Точно. У жалобщиц всегда кубышка и квартира дедова сдаётся, это минимум))
Ноунэйм• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
А якщо друга неочікувано для вас за рік відгрохагє ремонт класний, то ляжете вмирати?
автор Сумка з негодою • 28 декабря 2024
Просто скатинка она.Она меня добила этим сюрпризом
Фиктивная• 28 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Общайтесь со второй, там завидовать то нечему.
А тут прям зависть капец.
Всю жизнь люди во всем себе отказывали, жили на сьеме, каждую копейку считали чтоб купить убитую хрущевку....
Гомосноб• 28 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Це пожирачі часу.
Ще кажуть пожирачі енергіі.
Але я не дуже вірю в енергетичні потоки, тому погоджуюсь з вами: забирають час близьких на неякісне спілкування.
іронічна антитеза• 28 декабря 2024
Работайте со своей завистью. Кума молодец, поздравляю с новосельем.
Замулена ріка• 28 декабря 2024
Упаси боже от таких, как вы. Вы не о том думаете, автор. К психологу прорабатывать травмы. Завистью вы делаете хуже себе, разрушаете себя. Понимаете? Ищите варианты, копите, возьмите в ипотеку в конце концов. Вы же даже не знаете что стоит за этой покупкой (может быть они несколько лет только воду с хлебом / солью ели, пока вы красную икру, а?) чтобы купить хоть такую квартиру. Вы видите только результат. Короче, не дай бог таких подруг, кумовей и вообще.
Медсестричка• 28 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы страшна людина
Да не страшный она человек, не преувеличивайте. Завидует и честно об этом говорит.