Сумка з негодою• 28 декабря 2024

Кума (вечно нет денег, выживание) купила 2 комн хрущовку в хорошем

районе города.Они жили на аренде.Точки на рынке центральном.Постоянно нытье как все плохо.Скрывала до последнего.Позвонила,пригласила на ужин и назвала какой то новый адрес.Я еще удивилась,почему они в арендованной у базара(где у них бизнес) да сняли в другом районе города.Спросила об этом.Она’приезжай,расскажу’.Приехали с вином,тортом.Открыла дверь,улыбается,заходите,цем,мы купили вот..ремонта нет,но долго выбирали и ничего по лучше не нашли на наши деньги.’Меня кинуло в жар,я онемела от зависти,потом дома долго плакала.Мы на аренде и жилье нам не светит,разве что комнатка общежития или село.Я завидовала раньше ,у кого в школе богатые родители,полная семья.Соседям с авто и своим жильем.Просто жилищный вопрос всегда для меня удар в сердце ножом.Страшно за ребенка,что я ему дам?У меня подкашивались ноги в кумы квартире,а она ходила и показывала,что они будут переделывать и какие обои лепить..Не хочу ни ездить к ней,ни общаться.
Личко Невеличке• 29 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Могла бы сказать,что собирают на жилье.Ладно ,если б что то дешевое купили,ноквартиру и сразу 2 комн...
Так це і є
Дешеве хрущовка
Личко Невеличке• 29 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Автор, на повному серйозі, їдьте в Німеччину на соціал, назбираєте, раз тут нічого не світить. Багато хто покупляв квартири з тих грошей.
А може там сподобається і лишитеся, то і Вам всі заздрити будуть
Вона з рос по ходу
Форточка• 29 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я работаю на двух работах ,у мужа подработки
До войны ещё была надежда ,что на отложим на свое жилье ,сейчас уже нет
Не пьём, не курим ,никаких развлечений
Я одна у родителей ,у мамы онкология 5 й год уже ,туда все уходит
Папа тоже уже часто болеет ,но ещё более менее
Ещё тётя ,одинокая без детей и мужа ,73 года ,тоже стала часто болеть ,у нас были нормальные отношения ,сейчас же её не оставлю без помощи?
У мужа мама ,и дочка у нас одна .
В общем на нас двоих работающих 4 пенсионера ,и ребёнок
И на диванах не лежим ,а все грустно как то ,и за себя обидно ,и за пенсионеров наших ,которые всю жизнь работали ,а теперь пенсия ,у кого 3 тысячи ,у кого 5 в лучшем случае
У Вас ситуація важка і Ви робите що можете.
Професія, напевне, малооплачувана...
Я знаю багато людей, які зараз живуть добре і як вони починали...
Багато хто б так не витримав...
Оця знайома, розказувала, що жила в жахливих умовах в комуналках з алкашами, кімнату знімала, в божевільних.
Їла одну мівіну і один банан.
Нічого не купувала і нікуди не ходила.
А це молоді роки....Зате зараз вона може собі позволити багато чого, але це 20 років шаленої праці, ну і ще вона вчилася як навіжена.
Якщо так гарувати з молодості, то успіх прийде це точно.
Автор ж пише, я не Віл)))
Ну тоді що хотіти?)))
Вумна, аж страшно• 29 декабря 2024
Спасибо автор, одумалась. Хотела рассказать друзьям, что квартиру взяли. И так останавливало, то что будут спрашивать какие условия ипотеки, а мы не в зуб ногой потому что за наличку. А после вашей темы поняла, что лучше вообще никому никогда ничего не говорить
Гарантую неперелевки• 30 декабря 2024
Ответ дляМиллениалка
Замуж я не хочу, мне 48 лет. Где мне искасть секс который я очень люблю? Даже на сз 80% женатые а остальные 20- дрочеры(((
Так ищите свободных и не женатых. К примеру, все озабоченные немки обзаводятся такими же озабоченными арабами...
Нафига ж вы лезете в чужую семью и ее разрушаете?
Вы перегадили жизнь чужой женщине и зная наш менталитет, она теперь на вас или порчу наведет или чего-то материального придумает и предпримет.
Не удивляйтесь потом...
Заслужили...