Сумка з негодою• 28 декабря 2024
Кума (вечно нет денег, выживание) купила 2 комн хрущовку в хорошем
районе города.Они жили на аренде.Точки на рынке центральном.Постоянно нытье как все плохо.Скрывала до последнего.Позвонила,пригласила на ужин и назвала какой то новый адрес.Я еще удивилась,почему они в арендованной у базара(где у них бизнес) да сняли в другом районе города.Спросила об этом.Она’приезжай,расскажу’.Приехали с вином,тортом.Открыла дверь,улыбается,заходите,цем,мы купили вот..ремонта нет,но долго выбирали и ничего по лучше не нашли на наши деньги.’Меня кинуло в жар,я онемела от зависти,потом дома долго плакала.Мы на аренде и жилье нам не светит,разве что комнатка общежития или село.Я завидовала раньше ,у кого в школе богатые родители,полная семья.Соседям с авто и своим жильем.Просто жилищный вопрос всегда для меня удар в сердце ножом.Страшно за ребенка,что я ему дам?У меня подкашивались ноги в кумы квартире,а она ходила и показывала,что они будут переделывать и какие обои лепить..Не хочу ни ездить к ней,ни общаться.
Сумка з негодою
• 28 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
Сидіть тоді лийте тролячі сльози.
А я в новобудові в своїй трьошкі з панорамними вікнами живу.
Та я вас не знаю,живіть собі.А вона кума та ще подруга.Була.
сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
За что ?
А чтоб знала , как квартиры покупать )))
Бензопирен• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Просто скатинка она.Она меня добила этим сюрпризом
Натаха, я знала что тебе понравится)
Фляшка на трьох• 28 декабря 2024
Ніколи не розуміла цього феномену на порадниці - заздрість і злість, що хтось з близьких робить дорогу покупку без їхнього відома). Чому вас взагалі хвилюють чужі фінанси. Якщо кума не жила за ваш рахунок, не позичала не віддавши гроші, то чому вона вас взагалі мала інформувати про свої гроші, плани і покупки?
З ваших відповідей зрозуміло, що ви морально краще себе почували, що хтось в такому ж скрутному становищі, як і ви. А тут виявилось, що кумі вдалось трохи відірватись від вас і це з´їдає з середини. Це не зорові відчуття, вони вас саму будуть руйнувати.
Байрактара• 28 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
збирайте, це нормально. Не нормально, коли такі ідуть в ресторан за рахунок друзів. Різницю відчуваєте?. А таке дуже часто буває. Не відмовляються від гулянок за чужий рахунок. Це непорядно як мінімум. І так на цьому фоні дуже непрємно потім бачити, як люди хизуються потім дорогою покупкою.
Навіщо когось запрошувати у ресторан за свій рахунок?
Ananasprotivogaz• 28 декабря 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Подавляющее большинство людей у которых нет квартиры позавидуют тому кто квартиру купил из знакомых . Хотя я не завидовала когда у родителей жила и например подруге однушка отдельная в чешке привалила , я наоборот за нее порадовалась . Она с братом и родителями в двухкомнатной ютилась , а тут однушка скромная но своя ,я считала что она ее заслужила . Ещё у мамы работала молодая женщина , работа достаточно сложная , она с райцентра какого то и за 10 лет работы насобирала себе на квартиру однушку в центре и с хорошим ремонтом , я вот за нее тоже Рада была . Хотя я не добрый человек и завидовать могу . А может я все таки добрая и не завистливая … 🧐 хмм .
У автора черная зависть. Страшно, когда такие люди рядом. Не дай бог
Байрактара• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я хочу уважаемым советчицам донести,что это не хрущ в задрыпанске за 3 тыс дол.Кумы квартира без ремонта стоит 45 тыс.дол
И? Она деньги на квартиру у вас украла или должна была ещё и вам прикупить квартирку? Вы очень сиранная
12 галюцинаций• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я не хочу на трьох роботах.Я не віл
Не хотите - вот и живите на съеме .
Фляшка на трьох• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Яка вона вам подруга, якщо вам морально легше, коли кумі фінансово скрутно. Як тільки виявилось, що вона змогла покращити свої житлові умови, ви замість того, щоб порадіти за неї мучитесь негативними емоціями.
сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Не у всех родители в квартирах и к тому же еще младшие дети есть.И с сел,поселков много народа
Вас в семье 15 детей и глинобитная мазанка у родителей на 2х сотках ?
Байрактара• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я не хочу на трьох роботах.Я не віл
Ну тоді не нийте і не заздріть іншим
Байрактара• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
На съемной они жили без ремонта.Там бардак и постоянно родичи из села.Еще и часть товара.Жутко
То есть, когда она жила в плохих условиях вам приятно было с ней ’дружить’?
Байрактара• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Вот и у меня такое.Ни наследства,ни родителей нормальных как вон у людей.А пишут мне зло тут те,кто получил от бабушек и мам по две квартиры.Кто не был в моей шкуре и не поймет
Я была. У меня ни наследства, ни богатых родителей. Я всю жизнь вкалывал и откладывала, чтобы купить собственное жилье. Я не понимаю вас...
Леннон_Жив!• 28 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ні, в нього багато нерухомості. Моя допомога там непотрібна. Просто такий характер. А, можливо, дійсно такий ритуал? Треба спробувати
Не раджу. Знаю одного такого мужика завжди хникав, що немає гроші. Мабуть Всесвіт його почув і показав, як це може бути.. Він впав і зламав шийку стегна. Операця і все до неї обійшлася в 5 тис. дол. Син попав в ДТП, розбив чужу дорогу машину, казав, що заплатили 10тис. дол.
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Можно быть из глиняной хаты, но удачно выйти замуж
Леннон_Жив!• 28 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Зачем ? Афишировать что деньги дома есть ? Вы все рассказываете всем ?
Бьіла тут тема, дома лежали 40 тис. дол. на квартиру. Хозяйка отлучилась на пару часов, приходит, а денег нет
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Ну так у бабусі могло бути 5-ро дітей і 15 внуків))) де авторова частка? Чи у всіх виключно по одній дитині і одній онуці?
И все претендуют на одну бабину хату)
сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Или заработать .
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Или заработать .
По мнению автора, ее кума не может заработать
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кума автора украла их и купила хрущ
сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
И все претендуют на одну бабину хату)
15 человек на сундук мертвеца
Йо-хо-хо и одна халупа
Вилами по воде• 28 декабря 2024
Капец какой. У меня родители в свое время точки на базаре держали и меня-маленькую в выходные с собой брали, чтобы видела, что такое реальная жизнь. Скотская работа-каждый день в 5 утра подъем, недосып, стояние на холоде зимой, разборки со всеми службами-взяточниками и тп. Поэтому эту куму понимаю, если ныла, что тяжело. Это реально тяжело. И были вот такие авторы, которые сидели в офисах с 9-18, а в выходные отлеживались, а потом, когда родители первую квартиру купили, их точно также прорвало. Такие сплетни и гадости плели, что, слава Богу, с крысами этими попрощались.
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
15 человек на сундук мертвеца
Йо-хо-хо и одна халупа
Никто из них не работают, все ждут, пока бабка коньки отбросит
сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Эт понятно . Автор думает , что если она не ВИП , чтобы работать на трех работах и заработать на квартиру , то и ее кума не ВИП . А оказалось , что кума - ВИП , вкалывала , как проклятая , и купила квартиру . Вот автора и колбасит теперь .
Зоркая Зорро• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Может заработала, может кинула кого то, может в кредит купила, вариантов много
Вилами по воде• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
15 человек на сундук мертвеца
Йо-хо-хо и одна халупа
’Мужчина должен бороться за тебя, как борются родственнички за бабкину хату’
Щаслива Я• 28 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
В чем смысл использовать людей как унитаз? Тяжко на рынке-идешь в условный атб