Даксо• 28 декабря 2024

Русня выложила видео

Атаки на Приднепровскую ТЕС 25.12. От части станции вообще не осталось ничего.

Интересно послушать тех, кто тут рассказывает как нас дрессируют. Ваши комментарии?
jenya1986• 28 декабря 2024
Факт продажу електроенергії зафіксовано і ця інформація у відкритих джерелах. Говорять про надлишок? Якщо у мене чи будь-кого іншого немає світла, то нема чого говорити про надлишок.
У мене немає питань чому нас вимикають. Наші енергетики це люди і спєци з великої букви. У мене є питання до того як це роблять - когось не вимикають, а хтось світло має 10 годин із 24. Декілька разів підряд ті кончені робили імітаційні взлети тушок, нас привентивно вимикали і вводили графіки.
автор Даксо • 28 декабря 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Бо немає далекобійної зброї власної , бо всі ці 30 років жили ’ багатовекторною ідеєю’
От да, Израиль своих врагов бомбит и ни на кого не оглядывается. Потому что есть свое собственное оружие. А у нас с русней лобызалися, причем болшАя часть людей продолжает.
автор Даксо • 28 декабря 2024
Ответ дляjenya1986
Вот именно, надо было когда ’надлишок’ электричество в сумках запасать, а когда час пик достать и загнать в провода. А они продают в Европу.
Дрессируют население!
Mariya Prokhorova• 28 декабря 2024
Ответ дляДаксо
Так , саме погано , що навіть досі не можуть усвідомити , що ті потвори окрема цивілізація с зайвою хромасомою
Mariya Prokhorova• 28 декабря 2024
Ответ дляjenya1986
О, ви нам зараз розкажете ’ звідки хотіли нанести привентивний удар ’
jenya1986• 28 декабря 2024
Ответ дляДаксо
Дрессируют население!
Ви не почули, про що я.
Вони віддають надлишок у той час, коли наші люди сидять без світла.
Повторюсь, у мене немає питань до того чому вимикають, у мене питання до нюансів, про які не популярно говорити і бачити. Наша влада - не ті люди, котрим варто довіряти і на це купа аргументів і фактів. Ви вірите у все що вам кажуть? Ок. Але не потрібно принижувати людей, які піддають сумніву ’керування молодої команди’.
jenya1986• 28 декабря 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Olvia1987• 28 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ви про те, що якісь будинки знаходяться на критичній інфраструктурі?
Що таке критична інфраструктура?
Манула• 28 декабря 2024
Ответ дляjenya1986
Ви не почули, про що я.
Питання. Наприклад, якщо пошкоджені вузли розподілу і немає можливості передавати електроенергію з АЕС до східних регіонів, куди її дівати?
Mariya Prokhorova• 28 декабря 2024
Ответ дляjenya1986
Хаха собі покрутить , аргументуйте свої слова , де продають , покажить цифри
Стрекоза любви• 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Що таке критична інфраструктура?
В Україні до даного виду активів належать різної форми власності підприємства та установи, що працюють у наступних галузях:
енергетична;
хімічна;
продовольча
транспортна;
фінансова та банківська;
інформаційно-технологічна та телекомунікаційна;
комунальне господарство: водо-, тепло-, газопостачання;
охорона здоровʼя тощо.
Анжелика1• 28 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так, радіють, але цей рік постійно ниють - «у них света не было 3 дня, теперь есть, поезда снова ходят. За что мы их так жалеем, неужели не можем нормально бомбить?»
Таке пишуть, не подобається їм, що відновлюють доволі швидко.
Ну а мне непонятно, почему везде в открытую пишут, что починили. Мне кажется, о такой информации не нужно распространяться вообще
автор Даксо • 28 декабря 2024
Ответ дляjenya1986
Ви не почули, про що я.
Не всегда есть возможность из одной части страны быстро передать электричество в другую.

Представьте у вас несколько розеток, 3 прибора, которые нужно подключить, но удлинитель только на 2 розетки. Тройников нет. Вот и в энергосистеме такое бывает. И зрады тут нет. Но эта тема очень хороша чтобы манипулировать малообразованными.

Это я ещё в этой аналогии не добавила, что ваши тройники и розетки при этом бомбит русня
Olvia1987• 28 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
енергетична;
хімічна;
продовольча
транспортна;
фінансова та банківська;
охорона здоровʼя тощо.
І в яких із цих галузей під час відключення світла не гудуть генератори?Може в аптеках,лікарнях,банках,водопроводі?Та ні,всі на генераторах.У багатьох навіть опалення зникає.Так що,критична інфраструктура це фікція
автор Даксо • 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
В больницах не гудут
gejly• 28 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Не якісь. Їх луже і дуже немало
Все что есть возможность переподключить - переключается, то о чем пишете вы, это огромные деньги и время, сначала на проектирование потом строительство сетей.
Стрекоза любви• 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Тоді раджу вам більш глибоко розібратися з рівнями критичності, які існують.
Бо «фікція» з ваших вуст звучить наразі зовсім не як аргумент.
Olvia1987• 28 декабря 2024
Ответ дляДаксо
В больницах не гудут
Не знаю,как в других,а в наша летом была на генераторах.5 больница, Николаев.
Olvia1987• 28 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ой забула.Там до критичних ще церкви віднесли з батюшками.
автор Даксо • 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
В Киеве у нас, где устати больше всего жалоб от недовольных советчиц на несправедливые отключения, больницы генераторы никогда не включают. Если нет глобального блекаута
gejly• 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Больница имеющая реанимационное отделение, операционные отключалась? Или вы о своей поликлинике сейчас?
Стрекоза любви• 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Ви зараз намагаєтесь провокувати? Будь ласка, розберіться і не псуйте свою репутацію, з батюшками тема про бронювання
Marinamariana• 28 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Ну вот они нам бомбят который год. Мы повымерзали? Нет. Свет у нас есть, тепло есть.
А с их площадью, ресурсами и количеством атомок, ТЭЦ, распред.узлов, и т.д. мы ничего с этим не сделаем. У нас нет столько ракет. Ну повредим мы 2, 3, 4 станции. И что? Это как комар укусил. У них других дофига .
Они как раз повымерзают , потому что у них зимы холоднее гораздо и они рукожопы
Olvia1987• 28 декабря 2024
Ответ дляgejly
Не знаю. Эта больница имеет все отделения,в том числе хирургию,реанимацию,скорую помощь.Я несколько раз была в поликлинике летом,то свет отключали как всем.
gejly• 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Больница тоже может быть записана разными линиями разные корпуса
Julieta78• 28 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Нет, я о том, что любую разбитую нами станцию легко компенсировать. Им есть чем. Они не замёрзнут.
Ishoy• 28 декабря 2024
Можно постить сколько угодно видео роликов или писать «экспертные» мнения мужей, которые энергетики, работники ТЕЦ, АЭС и т.д., но пока происходит экспорт э/э из Украины я никогда и ни за что в мире не поверю, что у нас настолько все плохо, что нужно держать население всей страны по 10-14 часов без света
Олечка79• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Сюда еще додам, что с каждым днем у нас в городе появляются дома, которые вдруг резко перестают отключать ,додам что у нас пол города перевели на одну третью группу , которую кошмарят нещадно , додам, что укрэнерго регулярно на своей странице в тг выкладывает регулярно размеры помощи от ЕС в миллионах евро( куда они деваются загадка, последний транш был в 86 млн ), додам то, что куда то исчезли переданные ЕС в больших количествах газо поршневые мобильные установки для света , для одной только Полтавы их выделили херову тучу , не установили ни одной , додам что в Украине 2 действующие атомки, которые прекрасно могут обеспечить всю страну , и не надо скиглить про разбитые генерации ибо вспоминаем про размеры помощи от ЕС , которые должны были идти на восстановление разрушенного ,додам что за несколько месяцев до последних обстрелов тупые власти приняли постанову про введение «справедливых» графиков отключений , при которых стало в сто раз хуже и когда даже в самый первый блекаут наш город не отключали больше 4-х часов подряд , теперь отключают на 7 и такое прописали на оф уровне , что в зимний период теперь можно отключать на 6+ часов подряд , раньше было 4.Поэтому зеленым гнидам уже никто не верит, кроме наглухо упоротых . Мой пост могут начинать уже тереть провластные боты, только от этого правда не перестанет быть правдой, а вранье властей не перестанет быть враньем
Олечка79• 28 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Угу, припоминаю новость , как в одной из больниц женщину зажало в маммографе, бо свет вырубили, а в это время в моем городе , напротив моего дома , регулярно горыть и палаэ дом в котором два ломбарда , принадлежащие местным царькам.
Teonaa• 28 декабря 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Не буде століттями , раша то велетень на глиняних ногах
Вони у війні ПОСТІЙНО. Чого б це не бути століттю????