Карусель-весель• 28 декабря 2024
Со мной все в порядке?
Когда смотрю на своего ребенка, постоянно думаю, до чего же красивый ребенок. 🥰 восхищаюсь. Я не понимаю, у других мам тоже так? 😆 или со мной что-то не то?
Результат:
вже голосів:
44 (59.46%)
Я тоже такая
23 (31.08%)
Нет такого
7 (9.46%)
А ось і я• 28 декабря 2024
Моєму 19, а я так же про него думаю. Что ’до чего же красивый парень’
Зайканалужайке• 28 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
66сезон666серия• 28 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня так с котом.
😂😂Так коты все красивые
Сиджу тихенько• 28 декабря 2024
нема такого. У сестри таке - дитина повірила, що вона унікальна, завалила науку, з усіма пересварилася. Все добре в міру.
Сиджу тихенько• 28 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Вот с вами как раз да, а со мной мне кажется не очень, у меня нет такого и не было, другие мне об этом говорят постоянно, а какие красавцы, а я смотрю, да интересные, нормальные, но прям восхищения нет, как говорит мой экс на меня больнэнькэ
так і є. Батьки не бачать своїх дітей об´єктивно.
А ось і я• 28 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня так с котом.
О, коти в мене тех красунчики
66сезон666серия• 28 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Я вообще люблю красивых людей. Много красивой молодежи
Наоборот людей красивых практически нет. Молодежь конечно получше чем старики , но говорить что много красивых .. ну может вы на модных показах по Миланам тусуетесь
А ось і я• 28 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
Молодь гарна. Багато. Я дивлюсь навкруги і бачу багато гарних юнаків і дівчат.
66сезон666серия• 28 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
Я не вижу вообще красивых . Максимум симпатичных и то не часто
А ось і я• 28 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Можливо. Мій мені дійсно гарним здається
Сиджу тихенько• 28 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
це нормально. Основне не внушати це надмірно дитині)
Почекуха• 28 декабря 2024
Не знаю, чи все зі мною нормально, але в мене такого нема… Оцінюю своїх дітей обʼєктивно і недоліки в зовнішності теж бачу. Разом з тим і красу чужих для мене завжди відмічаю. Наприклад, в нас є куми, які, доречі, абсолютно посередньої зовнішності, а в них три дочки. Які ж вони гарні!!!! Просто очей не можна відвести. Абсолютно різні за типажем, надзвичайно красиві. Як то так виходить, не знаю…)
Парова машина• 28 декабря 2024
Страшненькі всі навкруги, особливо діти
Так що так, напевне, щось з вами не те)
Протру пилюку• 28 декабря 2024
Теж дивлюсь на сина 13 років і балдю всередині, але він не лише красунчик, а ще й розумний, добрий та смішний )
Українська зірочка• 28 декабря 2024
автор, для меня открытие было, что таких красивых как я минимум 10 человек в группе, а в потоке даже в 10 не вошла
так милашка 18 лет...и неприятным,после мамы
Слобожаночка• 28 декабря 2024
Мені мама все дитинство і юність казала яка я гарна, милувалась мною, я виросла, і крім неї мені більше цього не казали.🙁
ТаЕщеОптимистка• 28 декабря 2024
Смешат мамы которые искренне считают что их ребенок какой то более красивый. Природой так заложено что все детеныши выглядят мило для нашего мозга, я передачу смотрета по Дискавери, что то в пропорциях, чтобы мы чувствовали эмпатию и их автоматически оберегали. Все дети за редким исключением милые красивых или страшных единицы. Я за свои 43 года в своем окружении видела по настоящему двух красивых девушек и одного парня. Это не про симпатичность, харизму, обояние а про классическую красоту и пропорции.
Бавовна• 28 декабря 2024
для меня красота это выражение красивого внутреннего мира, черты лица второстепенны, обычно всё гармонично сочетается, по взгляду можно сразу всё увидеть
смазливые это не красота, неинтересные пустышки
Анонім-ка• 28 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
І щедро ділитесь своїми спостереженнями з дітьми?
Почекуха• 28 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Звичайно, ні. Я ж не чокнута
Чи правильно вихваляти виключно своїх, а чужі, за замовчуванням - страшні?
Анонім-ка• 28 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Звичайно, ні. Я ж не чокнута
Супер!
Бо більшість ’наших’ мам так і робили )
У мене є теорія щодо ’насичення ’. Якщо дитина достатньо упевнена в собі, щоб витримати порівняння. Навіть невисказане, це все одно порівняння. То можна і сказати, якщо ж ні, то тільки вихваляння свого)
Бо більшість ’наших’ мам так і робили )