Неместная Я• 28 декабря 2024
Удаление 8к под седацией (отзыв)
девочки, вчера удаляда две восьмерки под седацией (медикаментозным сном). Может таким же людям с дентофобией это будет полезно. Так вот - идите смело и не бойтесь! Все прошло удачно. Я ничего не почувствовала и вообще было кайфово. Как будто выспалась. Если нужны подробности - задавайте вопросы.
Куда_бежать• 28 декабря 2024
Удаляла под местной анестезией верхние 8ки - ничего не почувствовала, по времени 5 минут
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
читайте внимательно пост - он для людей с дентофобией
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
У Львові клініку відкрили, всі 4 вісімки за одни раз
я видела их рекламу. но я не во Львове. тоже наверное можно.
Хочу в БАНю• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Верхние удаляли?)
Хочу в БАНю• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
нет, низ
И как вы сегодня едите и вообще рот открываете?
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
все супер. практически уже ничего не болит. рот прекрасно открывается. когда отошла анестезия - вот тогда был ад. нужно было выпить обезбол. но решила потерпеть до утра. а утром уже и не понадобился. никаких отеков, синяков и воспалений.
Хочу в БАНю• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Слабо верится, конечно) но возможно у вас реально легкий случай. Для восьмерок средней и сложной тяжести эта седация облегчит только сам процесс удаления. Но никак не реабилитацию после.
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ясно що кайфово...наккоти нахаляву нюхнули
нет. в составе седации нет наркотических веществ.
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
я за после ничего не утверждаю. все индивидуально. но мне все равно было на состояние после. меня пугал сам процесс. а его я никак не ощутила. сегодня ем пюрешку с паштетом, фруктовую пюрешку. крекеры и чай.
Хочу в БАНю• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Хорошо что у вас так)
Я три дня рот на 1 см могла открыть🫠 и это мне одну нижнюю удалили
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Хорошо что у вас так)
возможно вам не повезло с врачом. врачи тоже бывают разные. мой супер. а анастезиолог - просто ангел во плоти:))) и может у вас были лежачие восьмерки или не прорезавшиеся. от этого ведь тоже много зависит. мне мои даже с собой завернули:))))
Хочу в БАНю• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Да, средней сложности) врач хороший у меня
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
у меня они идеальные были. без воспалений, только корни немного кривые. но все сделано идеально.
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
А цена удовольствия?
4000 - анестезия. и по 2000 каждый зуб
Нафаня Маня• 28 декабря 2024
УдалЛа под анестезией местной,вообще не больно. 15 минут,но зуб был сложный.
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
внимательно читайте пост. для кого он. явно не для вас.
Меломанка Маланка• 28 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Вообще люди страх потеряли. Никогда так не удаляли ,а теперь лишь бы бабло косить.
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
почему страх потеряли? так под седацией все за раз. зачем растягивать удовольствие? а так за раз проблема решена. никто не заставляет все за раз. можно и по две восьмерки. ваше желание.
Пацака-задирака• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Там все на вищому рівні.
Меломанка Маланка• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Потому, что кровотечения после удаления этих зубов обширные бывают.
Какие анализы вы сдали перед удалением?
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Какие анализы вы сдали перед удалением?
бывает разное. для этого сдаются анализы перед операцией. в том числе и свертываемость крови и т.д.
Меломанка Маланка• 28 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Там все на вищому рівні.
Несколько суток после удаления с пациентом врач находится ?
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Какие анализы вы сдали перед удалением?
я лично сдавала общий анализ крови, коагуляцию и еще что-то третье. не помню.
Пацака-задирака• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Можете до них звернутися, вони все вам скажуть
Меломанка Маланка• 28 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Это очень правильный подход !
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Это очень правильный подход !
ну так они же не первый год этим занимаются. там четко.