Кому там слова не давали• 17 декабря 2024
Проснулась, страшно. Поговорите со мной
Девочки вроде и заснула в 22.30,а это подорвалась,в телефон зашла,что то как клацнет в комнате,свет включила не пойму что,страх какой то охватил,в туалет страшно встать(((И еще в голове куча мыслей,на днях сон еще плохой приснился.Вообщем на душе не спокойно ,хочется плакать
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
На паническую вроде не похоже,но если накручу себя то может и начатся
Алина-1240• 17 декабря 2024
Та ладно, выгляните в глазок,вряд ли там кто то есть.обворовать скорее на 1 этаже и на последнем могут,но квартиры бдят,никто не полезет когда хозяева в доме
Морковна• 17 декабря 2024
А мне завтра к стоматологу, времяшка слетела, и я ее кое как прилепила обратно, а зуб с нервом.
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Как же модны стали эти панические атаки.
Это как не она,просто сильное беспокойство и все,приснился зуб на днях что выпал,а я знаю что не к добру
Відповів всім• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Синий луч к вам в комнату не навели еще?))
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Та я на втором,теперь еще больше боюсь ,прям до слез страшно
Морковна• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Если без крови, то не страшно. Просто плохую новость, не про вас и ваших близких услышите.
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Та никто на второй в окно не полезет,заметят и ментовку вызовут
когдадеЦкие• 17 декабря 2024
Батареи могут клацать, однажды тоже знатно ночью испугалась, когда зимовали первую зиму в новом месте
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Соседи копошаться скорее всего
Сапай вазони• 17 декабря 2024
Хотіла пожартувати ’а чиї то очі в кутку світяться?’, але боюсь ще більше Вас налякати
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Та оно как не батарея,в комнате свет включила,теперь хочу как то в коридоре еще включить
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Так я с ребенком ,и страшно.Одно время ребенок у бабушки я сама жила и нормально было и свет выключали в 12 ночи и не страшно,а тут такое....
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Помните автор страшилки с детства про черный крест под подушкой,черную руку и дух в зеркале?)))))))
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Не помню такого
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Не помню такого
Не чудите,включите в коридоре свет и ложитесь спать
Баба_Воля• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Фонарик включите на телефоне , и пройдитесь по всем доступным местам, одно время я тоже спала вместе с битой, страшно было одной..
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Со сном последнее время вообще плохо.То не сплю до 4 утра ,то просыпаюсь ночью
Баба_Воля• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Бухаете часто?
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Страшно пока не могу настроиться ,капец...ото накруты в голове
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ дляБаба_Воля
Бухаете часто?
Не пью вообще
Каляка маляка• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мне как-то снилось пару раз, что у меня вся челюсть выпадает. Тоже читала всякие страшилки в интернете.
Ничего не случилось ни разу, так что расслабьтесь)
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Автор,никто не мог к вам залезть,проверьте входную дверь и окна и ложитесь спать
Кому там слова не давали
• 17 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я в домовых верю еще)
Алина-1240• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я в домовых верю еще)
И что он вам сделает?)физического вреда причинить не может
ПлакалаВАвто• 17 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
причем тут модны или нет, это медицинский факт, подтвержденный врачами
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я в домовых верю еще)
А, ну так налейте ему молока в блюдечко, задобрите, оставьте на кухне.
Умойтесь, чтобы смыть информацию. И баиньки.
Вам же не надо отчет писать, как некоторым тут.
Единорог помог• 17 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
кровь была во сне?