Неместная Я• 28 декабря 2024
Удаление 8к под седацией (отзыв)
девочки, вчера удаляда две восьмерки под седацией (медикаментозным сном). Может таким же людям с дентофобией это будет полезно. Так вот - идите смело и не бойтесь! Все прошло удачно. Я ничего не почувствовала и вообще было кайфово. Как будто выспалась. Если нужны подробности - задавайте вопросы.
Кусюче сонечко• 28 декабря 2024
У меня как раз фобия на все седации и анестезии. Сам процесс удаления уже безболезен.
Сколько по времени эта седация ?
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Сколько по времени эта седация ?
охотно вам верю. по времени заняло 40 мин. при всем при этом накладывали швы. мне тоже было страшно. т.к. первый раз, я об этом говорила с анестезиологом. он успокоил и незаметно я улетела. просто выключился свет. а потом очнулась - и все уже было позади.
Неместная Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Сколько по времени эта седация ?
но она может длиться и два и три часа. больше не желательно.