Бешене сарі• 12 декабря 2024
Посоветуйте как/чем успокоиться...
За эти два года стала нереально тревожная.
Я впо + много всяких сложных событий в семье за это время. Сейчас уже дошло до того, что пропал сон...засыпаю только к 5 утра на пару часов, весь день хожу как зомби. Постоянно сжаты зубы и пальци, выматывает просто нереально. Седативные меня берут на пару часов, работала с психологом онлайн - тоже не особо помогло...
Девочки, как вы себе помогаете?
Может какие-то добавки ( пила магний- не вижу эффекта) есть хорошие/ легкие успокоительные? Или практики какие или что? Что лично вам помогает держать нервы более менее в порядке? Поделитесь пожалуйста)
Девочки, как вы себе помогаете?
Директор Пляжу• 12 декабря 2024
Антидепрессанты.
Еще хорошо помогает Астресса. 6-8 таблеток в день.
Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2024
Анантаваті свого часу добре допоміг. А взагалі, якщо вас і магній не бере, то краще до невролога зверніться. Бо я зараз приймаю магній та 5НТР, спокійна як двері і сплю чудово. Ще можливо ви форму магнія обрали не правильну, вам потрібен гліцинат.
Благоуханочка• 12 декабря 2024
Бафазол, Калмавіс, Атаракс ( але він рецептурний). А взагалі, автор, краще до лікаря. Не запускати. Така сама біда і в мене
Шикаю і викаю• 12 декабря 2024
Ну какие добавки. Ну до #опы они. Для работы с психологическими/психическими проблемами есть специалисты. Ну это как есть тоннами фастфуд, страдать от болей в желудке и спрашивать, а может витамин Д пропить.
Шикаю і викаю• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева_
Витамин С и Б6 курсом
врач прописал))))
Какой врач? Какой диагноз?
Бешене сарі
• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева_
Витамин С и Б6 курсом
врач прописал))))
Я вит С пью, но он разве от нервов?
Бешене сарі
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, якщо Київ, можу лікаря порадити.
Нет, Ив-Франковск
Бешене сарі
• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева_
Купите бензо нашего производства забыла как называется
Какое бензо
Благоуханочка• 12 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Нет, Ив-Франковск
Бажаю Вам одужати
. І правда, зверніться хоч до невролога. Бо я так після стресу ( окупація) теж не могла спати, їсти. І вже важко було витягувати. А так лікар призначить адекватне лікування. Як правило АД, заспокійливе, вітаміни
Алина-1240• 12 декабря 2024
Просто делаю что мне надо несмотря на страх...физические проявления снимает физическая активность
Бешене сарі
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Бажаю Вам одужати
Спасибо)
БоВжеВільна• 12 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Нет, Ив-Франковск
Я тоже ВПО и тоже Франковск
Каждый вечер после работы бегу на озеро, 2-3 круга и засыпаю нормально. Пью также магний и мелатонин. Это мой способ, может вам поможет.