Ні за холодну воду• 28 декабря 2024

Говорит, что мы не можем быть вместе из-за этого. Отмазка или причина?

‘Мы не можем быть вместе, потому что я тебя не устраиваю ‘
‘Мы не можем быть вместе потому что ты ветреная’
И подобное в таком формате.
Окей, не можем. Но он даже не пытается это обсудить, выслушать меня и причины моих поступков и слов.
Старается все отрезать.
Так ли я была нужна или это просто отмазки?
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2024
Отмазки конечно.
Маю сечі• 28 декабря 2024
Это не Ваш человек...
На циголках• 28 декабря 2024
А почему вы с человеком, который вас не устраивает?
И зачем продолжать отношения такие, если вы сами не дрвольны выбором?
КвартираЧья• 28 декабря 2024
Отмазка
Галя-краля• 28 декабря 2024
Може я старомодна, але нащо одружуватись якщо не хочеш старіти разом.
Звісно дуже грубо.
Але якщо на початку відносин немає вогню, то що то за відносини
Розумна Губка• 28 декабря 2024
Ні так ні що тут обговорювати
Отжигающая• 28 декабря 2024
А есть третий вариант, что просто он не хочет быть с вами? Хотел, но передумал?
автор Ні за холодну воду • 28 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Так мы не в отношениях))) и не были
Міні-бікіні• 28 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так мы не в отношениях))) и не были
Так тем более, чего вы за него цепляетесь
На циголках• 28 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так мы не в отношениях))) и не были
Ок
Но зачем вам человек, который вас не устраивает?)
Ответ дляНа циголках
Ок
Он меня устраивает и я постоянно это ему доказываю
Но он повторяет эту фразу как попугай и ничего не слышит
На циголках• 28 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так откуда он взял эту информацию?)

В любом случае человек пытается вам донести, что вам не по пути.
А вы зачем-то хотите силой доказать обратное
Ответ дляНа циголках
Так откуда он взял эту информацию?)

Так я хочу быть с ним.
Я знаю, что у него есть чувства ко мне
Точная копия плова• 28 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну не хоче він вас і все. Вогонь або є, або немає. У нього немає. Не навязуйтесь і любіть себе
Лизочек• 28 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Так мы не в отношениях))) и не были
Так чего вы к постороннему мужику пристаете?
Ламборджини• 28 декабря 2024
1. Вам кажуть, що ви не можете бути разом - все. Причини (по крайній мірі озвучені) - другорядні, на першому плані - ми не можемо бути разом. Він робить кроки, щоб бути разом?

2. ’Я йому доказую...’
Що саме? Намагаєтеся бути краще ніж ви є? Що далі? Довго так протягнете?
Майте повагу до себе, одним словом.
західний_діалект• 28 декабря 2024
Смысл доказывать , и что вообще доказывать? Человек так решил, этого должно быть достаточно для вас. Вы хотите поменять его решение, это как,? Поменяйтесь местами мысленно, вас бы партнёр не устраивал, но он бы вас пытался переубедить в обратном. Ваша реакция
MaryKa• 28 декабря 2024
Когда я разрывала отношения, то тоже не хотела ничего объяснять и выслушивать. Зачем, если решение принято?
Червона рута• 28 декабря 2024
Вы не нужны.