Марс атакует• 28 декабря 2024
Следит и молчит
Если парень молчаливо следит за моими социальными сетями, но никаких шагов и попыток развивать отношения дальше не предпринимает, что это означает? Я ему все-же интересна или нет?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Ну да, ну да не пропуская ни один мой пост
Боже🤪скільки вам років?
Ви як моя знайома, вона теж все досліджує хто за нею дивиться, хто новий переглянув, скільки разів, а то бувша бувшого теперішнього.
Іллюха Перчик• 28 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Вот у меня тоже такие же мысли как и у вас, либо то, либо другое.
Возможно ли, что он закомплексованный? Много где бываю, контент у меня интересный получается, не заурядная страница с однотипными селфи
Ви так написали, ніби хочете мені показати вашу сторінку.Ну давайте я подивлюся.
Марічка• 28 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Вы меня слышите? Ни одной не пропускает! Ни одной!!! Просматривает из числа первых.
24 ответ для вас.
Убедили! Влюблен по уши. Ждите предложение руки, сердца и всех остальных органов. И не нервничайте так. Я ваш ор даже через экран телефона услышала
Парасюха• 28 декабря 2024
Было бы странно если бы он не пропускал сториз с учетом того что он НЕ подписан на вас. А он ПОДПИСАН,значит вы просто в ленте выпадаете и все и он часто в инсте сидит НЕ ИЗ ЗА ВАС
Марс атакует
• 28 декабря 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Следит, чтобы ограбить, активная вы наша в соцсетях
Не перегибайте)
Снідаю авокадо• 28 декабря 2024
Ответ дляМарічка
24 ответ для вас.
Ржууу😂😂😂. ,тоже услышала эту истерику. Ну хочется барышне, чтобы ,,люблюнимагу,,, а вы тут правду-матку в лицо.
Марс атакует
• 28 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
И в мыслях не было
Іллюха Перчик• 28 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
И в мыслях не было
Не ну нет так нет. Я настаивать не буду. А так бы посмотрел. Даже интересно стало.
Бджолина королева• 28 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Так это не молчит. Он же реагирует.Только это ничего нп значит. Есть люди, которые лайкают все, что видят в ленте. А по поводу просматривает сторис вообще смешно. Я могу посмотреть чью-то одну историю и уйти куда-то, а истории будут показываться одна за лругой сами по себе.
Аналогично
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Тренерует своего ручного бота на Вашей странице
Марс атакует
• 28 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Страшно цікава.Я за деким сліжу 10 років і мовчу.
А в чем интерес вот так вот молчаливо следить за незнакомым человеком продолжительное время?
А_мій_самий_самий• 28 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Начинайте следить за ним, пусть сам ночами оглядывается