Єдина Країна• 28 декабря 2024

Есть ли основание подозревать лимфому? Куда бежать?

Дано: месяц субфебрилитет 36.9-37.1, ночная потливость (при этом принимаю эсцитам, в котором это в побочках), лимфоузлы по узи в норме, рентген легких в норме. Чуть снижен гемоглобин и соэ 19. Куда бежать?
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2024
Міряти тиск і до цих трьох у палату
4есотка• 28 декабря 2024
Проконсультуйтесь з терапевтом + лікарем, хто виписав вам ваш препарат. Нехай розʼяснять вам всі можливі стани вашого організму і виключать ваші страхи
Цирк на дроті• 28 декабря 2024
В озеро біжіть
Ms. Искренность• 28 декабря 2024
Это инсульт так начинается
Эта_Шикарна)• 28 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это инсульт так начинается
И фурункул
Маю натхнення• 28 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
И фурункул
И миома)))
Витворунка• 28 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Міряти тиск і до цих трьох у палату
Я під столом 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Метелики на душі• 28 декабря 2024
Интересно это один и тот же человек еженевно клепает темы с миомой, давлением и лимфомой? Или они просто в одной палате живут?
Верочка 100%• 28 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Им надо сделать отдельный раздел/тему палата#6, туда выселить и пусть общаются. И им пойдет на пользу и нам.
БолеИменее• 28 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
У них и врач общий.
Психиатор они его называют)
Хата на мати• 29 декабря 2024
Отменять Эсцитам ,он все равно вам не помогает да ещё и побочки вылезли.