Тектологиня 80lv• 28 декабря 2024

Подклад, порча, что это вообще. Дубль 2

Неделю назад оставляла вопрос, что начала периодически находить под калиткой странные вещи, то пирожок, то монета, то грязь какая то , ботинок порванный. Подозреваю, кто это делает, бабка, живущая неподалеку. . Ботинок отнесла ей же под калитку.

Сегодня нахожу у себя на машине!! , под дворником, кости куриные. Это я уже их чуть достала. Были глубже в выемке капота.
И главное, машина на улице стояла ровно полчаса. Получается, выслеживала целый день.

Что делать, не знаю, уже прям расплакалась(((
А началось все из за того, что я её застукали, как она высыпала мусор под наш участок.
ЛЮБА• 28 декабря 2024
Кошка нычку сделала , какая порча
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2024
Кладіть їй теж всяку фігню під калітку, нехай боїться
автор Тектологиня 80lv • 28 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Кошка нычку сделала , какая порча
Где, под дворниками машины? 🤣🤣 спасибо, что подбадриваете, конечно) смешно.
YaЯна• 28 декабря 2024
Взять ті кістки, перев´язати чорною ниткою, щось туди домотати і вставити їй в калитку, хай тремтить
Меломанка Маланка• 28 декабря 2024
До речі, непагана ідея - теж щось підкладати. А ще можна понамальовувати якихось ’таємних знаків’ чи солі понасипати. Чи ще чогось - проявіть фантазію.
Кашка-маняшка• 28 декабря 2024
Это порча на блокировку гугла.
Чтобы вы не могли никакой инфлрмации найти.
Стрекоза любви• 28 декабря 2024
В російській мові є таке гарне слово «пакость». От мені здається, що, якщо це дійсно ця бабка, то вона хоче вам щось неприємне зробити, і це не обовʼязково повʼязане з магією.
ЛЮБА• 28 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Если своими глазами не видела , как кошка на машине голубя доедает , то знаете какой бы могла инфаркт получить , увидев распятого голубя и капот в крови …
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Автор, підіть пригрозіть, щоб трусилася та бабка. Скпжіть, що ходили до відьми, та на неї порчу зробили, ще раз підкладе, то здохне. Воне робить те, чого сама боїться і віре в це все. Налякайте її добряче.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Так, та баба боїться цього всього і вірить в таке, то ви праві, це її злякає.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Автор, ваша баба тут сидить)))) Судячі по смайлам.
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы знаете, я просто боюсь. Вроде как и не очень верю в эти все порчи, и тд. Но неприятно, капец, все это находить.
Без комплексів• 28 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
І перетворитись на таку ж божевільну...
Я уже просто в шоке с её наглости, одно дело под забор кинуть. А здесь в машину гадость наложить . Что в следующий раз ожидать, гвоздём будет чертить знаки на авто, что ли
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Звісно не приємно. Не треба вірити в те ла@но. А з бабою підіть поговоріт.
ЛЮБА• 28 декабря 2024
А и собака дворовая под моими любимыми розами кости прикапывает , затянула агроволокном , смотрю в окно, она осторожно носом поднимает ткань , запихивает кость , притаптывает лапами , и гордо уходит , а вы говорите кости на лобовом )))
Ля-ля-ля• 28 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы можете не верить, но это не отменяет того, что есть люди, которые таким занимаются. Найдите женщину, которая молитвами ставит ’защиту’. Вдруг поможет и прекратится это все.
Меломанка Маланка• 28 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
І перетворитись на таку ж божевільну...
ой, та що ви кажете. Я бачу це як розвагу. Бо від таких можна відчепитись тільки аналогічними діями ’з відсотками’.
Лика-прилипка• 28 декабря 2024
Спаліть ті кістки, облийте бензином і в папері спаліть, вам ще минулого разу таке казали, хто перший прибіжить до вас щось просити, то ця людина робить поклад чи порчу, якщо ніхто не прийде, то бабка просто вреднічає, не звертайте уваги.
Але голими руками такі речі не беріть, паличками і рукавицями
Цей метод перевірений на відьмі, яка робила порчу.
Без комплексів• 28 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
У нас сусід сусіду підкладав дощещки з цвяхами.
Ну і така ж як ваша сусідка також поблизу живе.
Що вона тільки не підкидала людям.
На неї вже прямим текстом сусіди кажуть відьма..
Тро Нью-Йорку• 28 декабря 2024
Может камеру поставить?
Ответ дляЛика-прилипка
Ко мне точно никто не прибежит, у нас знакомых то особо и нет из местных. Напротив соседи очень приличные и состоятельные люди, в возрасте. больше ни с кем и не общаемся.
Ответ дляЛика-прилипка
Я в пакете собрала и выкинула.
А ботинок тогда ей под калитку отнесла. Думала её приструнит то, что мы знаем что это она. Но нет видимо.
Лика-прилипка• 28 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
тоді якщо порча та баба прибіжить,якщо ні -то просто Вам робить,щоб позлити
ImperoTanya• 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Куколку из соломки иголочками натыкать и повесить на дерево повыше:)
Ручки-Крючки• 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
ржака, если бабка ни при чем , а автор со своей шизой первая эту ’войну’ начала
Люблю кетчуп• 29 декабря 2024
Ответ дляImperoTanya
Можно кому-то заплатить, чтобы бабку повтыкали иголочками и повесили....
автор Тектологиня 80lv • 29 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Может камеру поставить?
Та будем что то думать, просто когда до войны мы хотели камеры ставить,то сумма выходила приличная. Приезжал специалист, расписывал. А сейчас нет возможности вкладываться в такие суммы
Люблю кетчуп• 29 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Купите на Али без всяких специалистов, которые берут 5754 процентов наценку...
ImperoTanya• 29 декабря 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можно и самой рукоделием заняться..