Уважаемые путешественники, или просто те, кто хорошо разбирается в вопросах туризма, подскажите, когда выгоднее покупать тур в Египет или в Турцию на майские праздники, уже сейчас, или ближе к вылету? Я не о горящих путевках - выбран отель и даты заезда, не хотелось бы переплачивать, но и пролететь тоже не хочется! Заранее, признательна за Ваше внимание и ответы.
ЗаведУющая• 09 марта 2014
Я выбираю сейчас Хургаду,цены на майские в два раза выше.И почти нет ничего((
Женамужная• 09 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
только наши едут в египет когда их оттуда уже 10 раз попросили уехать))))))))
Любимка-анонимка• 09 марта 2014
Сейчас! Может успеете на раннее бронирование , экономия существенная
ЗаведУющая• 09 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Лично вас просили?
Неделя как оттуда.Спокойно там!!!
Женамужная• 09 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Лично вас просили?
Неделя как оттуда.Спокойно там!!!
наши вообще товарищи бесстращные...лишь бы подешевле)
ЗаведУющая• 09 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Язвить негде больше?Идите мужа пилите!