фан L.O.S.T.• 29 декабря 2024
Как считают больничный?
Если официально получаю минималку. Больничный по уходу за ребёнком был 10 дней. Заплатили 1400. Я думала больше будет. Кто в теме, это правильно?
фан L.O.S.T.
• 29 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Ви стаж не написали
А разве детский больничный не 100% оплачивают?
Стаж общий 10 лет в кабинете пфу написано
Танцепесенная• 29 декабря 2024
Это вам оплатили за первые 5 дней, которые оплачивает предприятие. остальные 5 дней оплачивает ПФУ. Прийдет через пару недель или месяц.
фан L.O.S.T.
• 29 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
А с детскими больничными тоже так?
Небоброїдка• 29 декабря 2024
Зараз якщо я не помиляюся все пфу платить. Може просто частина в одному місяці, а частину заплатят в іншому. На мінімалці порахуйте середній за день приблизно, мінус податки...
Дюагональ• 29 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Детский больничный если я не ошибаюсь оплачивает полностью ПФУ
Дюагональ• 29 декабря 2024
Автор, а вы до этого год и больше пооработали на этом предприятии? Может были какие то отпуска, без сохранения, премии, там есть выплаты, которые не входят в расчет.
Честно говоря, давно этим занималась, не помню
Но примерно все верно
Узнайте в бухгалтерии свою среднюю зп, которую они насчитали , умножьте на 10 и минус налоги
У меня примерно получилось 1900, но я тупо сухую сумму взяла без нюансов, что в расчет не входят
В любгм случае позвоните в бухгалтерию, я всегда давала разъяснения людям
Но примерно все верно
фан L.O.S.T.
• 29 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Но примерно все верно
Спрошу в пн. Оформлена давно, с 2018 года
фан L.O.S.T.
• 29 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Но примерно все верно
Я рассчитывала, что тясячи 2 примерно будет
фан L.O.S.T.
• 29 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Но примерно все верно
Если смотреть в кабинете пфу, то больничных два.
Не понимаю почему разделили с 9.12 по 13.12
И второй 14.12 по 18.12
Может правда за первую часть пришло только
И второй 14.12 по 18.12
Доктор Хаос• 29 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Лікарняний по догляду весь за рахунок пфу
Доктор Хаос• 29 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
Но примерно все верно
Теж давно не цікавилася, але хіба з лікарняного беруться податки?
Можливо у автора пару раз продовжували лікарняний і оплатили перші, а решту ще не пройшло. Я, правда, про електронні лікарняні геть нічого не знаю. Щось чула від колег.
Доктор Хаос• 29 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
И второй 14.12 по 18.12
Значить ви у лікаря були 13.
Дюагональ• 29 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Честно говоря не помню
Налоги точно платятся, но кто платит, предпричтие или бюджет( по догляду за дитиною) или сам работник, я не помню.
Лет 15 назад расчитывала
Нужно читать Законодательство
Быстрее всего автору спросить в бухгалтерии, может и правда первую часть оплатили только
Лет 15 назад расчитывала
Нужно читать Законодательство