Украиночка• сегодня в 01:34
Конфликтные прямолинейные требовательные женщины к вам вопрос
1. вы замужем?
2. муж старый и некрасивый? богат?
интересует те кто вышел замуж в 30+ то по молодости неинтересно
2. муж старый и некрасивый? богат?
Сама не знаю• сегодня в 08:15
Ответ дляСмайликівна
Она на фабрике за ногу привязана? Как минимум дорога на фабрику и обратно. Транспорт, магазины, хобби, отпуск. Она где-то бывает, кроме фабрики, где есть люди?
Большинство пар образуется в молодом возрасте, универ, первая работа, когла люди ещё гибкие и склонны подстраиваться.
Тётка 40+ это уже все, с точки зрения биологии, время на размножение упущено, запущены процессы старения. Поэтому её шансы очень низкие. Мужчины тоже понимают, что нужны ей не как личности, а как средство содержания. Кому такое надо? Он может содержать родителей и детей, зачем ему ещё лишняя тётка?
Когда его родители умрут - он будет ждатб стакан воды от своей собаки?
Поражает всеобщее оправдание мужчин у нас.
Вы в пед или эконом вузе учились? Тооько там мужиков рассматривают как добычу и сокровище
Я училась в техническом вузе - ОЧЕНь мало пар сложилось во время обучения
Смайликівна• сегодня в 08:16
Ответ дляСама не знаю
Вы болели, теряли работу, хотели поддержки при неудачных проектах или когда вас отчитал начальник? Вас ограбили вечером?
Вот тогда и нужна поддержка
У вас детская инфантильная позиция.
По большой вероятности, эти события с вами случаются каа раз потому, что вы хотите, чтобы вас жалели. Но партнёр - не родитель. Как бы вы справлялись без партнёра? Ищите опору в себе.
Люди тянутся к тем, кто полон сил, а не к тем, кого надо спасать, тянуть и жалеть. Хотя такие тоже есть, травмированные. И соглашаясь на такие отношения, вы себя в глубине души осуждаете, но убеждает, что это лучше, чем ничего и лучше, чем полное одиночество. Потому что боитесь и не имеете ресурса жить самостоятельно
Смайликівна• сегодня в 08:20
Ответ дляСама не знаю
Когда вы будете старая и одинокая, от кого будете ждать стакан воды? А может, вам воды и не будет хотеться. Полно бодрых активных стариков. Что вы сразу в инвалиды записываетесь. А если партер умрёт первым, будете искать следующего в сиделки?
Я как раз тоже из тех. вуза. И первая работа была мужской коллектив. У нас там большинство переженилось и до сих пор никто не развёлся, представляете?
Около 20-ти лет назад. Сейчас может так не принято, не знаю. Проверять пока не собираюсь
Сама не знаю• сегодня в 08:22
Ответ дляСмайликівна
У вас детская инфантильная позиция.
Выключите в себе психолога.
Это мало помогает. Видно, что вы молодая и наивная девушка.
Все люди травмированеые’. Нормы нет.
Есть договор о совместной помощи и поддержке. А ’ любовь’ - таки манипуляция и оправдание. Это только до 30 лет термин, дальшк все все понимают
Все люди травмированеые’. Нормы нет.
Смайликівна• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Выключите в себе психолога.
Все люди травмированеые’. Нормы нет.
Мне 44, уже не девушка.
Мне как бы виднее, любовь у нас или договор о пожизненном содержании.
Но я вас переубеждать не буду
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
Мне 44, уже не девушка.
Но я вас переубеждать не буду
Я щось подумала що ви чоловік.
Тоска в носках• 2 часа назад
У меня мать такая, отец с ней живёт уже 50 лет с ней. Он младший сын, встречался с моей матерью, пока его мать не умерла, он поздний ребенок.
Точно тоска, достала из стирки носки, а они не парные.
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
А для чого виходити заміж в 30+, щоб потім заставляти когось займатись сексом? Ну дорослі люди. Секс до брака без брака не заборонений. Перевірили сумісність темпераментів. Підходить женитесь. Не підходить, то до побачення. Нащо собі життя калічити, коли секс через шантаж?
нет я про что если вдруг импотентом станет
сказать в общем прямо можно очень разное
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
То віддам в добрі руки жінці що не потребує сексу. Щоб ні у мене не було травми, ні у нього.
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
и вы такое ему в лицо скажете? прямолинейная же может сказать) но один посмеется а второй скажет пошла ты
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
От я прямолінійна. Так би і сказала. Ну пішла, то пішла. Ні він ні я після цього не помремо. Життя продовжується.
Я не бачу сенсу силувати, заставляти робити щось проти природи людини. Я люблю чоловіка. Я б не хотіла щоб він зі мною терпів і мучився.
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
И жто снова доказывает , что у некоторых отношения - следствие их детских травм.
Вы попридержите язык - лезете вы, как бабка в переполненный транспорт.
А я участвую в дискуссии.
Удалено администрацией...
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Ну и отлично.
Найдут, разбегутся и будут себе жить.
В чем драма? Просто жизнь.
Любовь - это придумали русские, что б не платить
Найдут, разбегутся и будут себе жить.
В чем драма? Просто жизнь.
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Ой, ну не выдумывайте про любовь
С биологической т.з. это соц договор о заботе.
Мой ьывший пихал это слово по любому поводу. Манипуляция - вся ваша ’любовь’
вам к психотерапевту у вас травма от бывшего
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
вы давно на улицу выходили? тетки за 40 остались в совке
сейчас такие женщины в 40 что с 20летними гуляют
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Кто гуляет, тот такие темы не создаёт
Украиночка
• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
Кто гуляет, тот такие темы не создаёт
так я и не гуляю)
Снідаю авокадо• 1 час назад
Я така, поэтому все подстраиваются под меня, кто не хочет, идет лесом. У меня с детства так было.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Так это тема про ПРЯМОЛИНЕЙНЫХ, конфликтных женщин - вот и Я....и снова все не так?
Разогнать советчицу и вытереть из google whyback Machin
Ненавижу психологов и психотерапеатов Только ТАРОлОГИ!!!!
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Та не, все квелые с 37 примерно
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы одиноки?
Украиночка
• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
так я ж без претензий к вашей прямолинейности мы обсуждали что вы боитеесь любви
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Вы одиноки?
Нет, всегда были бойфренды и 2 мужа)
Сейчас второй раз замужем.
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Зачем она вообще? Нет такого в природе, все привычка или импритинг.
Любовь это лоя детей и подростков до 30-35
Дальше привычка и взаимная ввгода.
Мой бывший во всю в любви признавался - после меня еще две жены лапшу носили на ушах...
Мультик помните - Любимая, я подарю тебе эту звезду, шух_шух-шух - они сидит драит кастрюлю.
Все такие, а после 30- все прохаваные
Любите, но разочарование неизбежно.
Нет травм - просто жизнь. Ваш любимый человек и родственники - это ребенок/дети, а мужей может быть много.
Дальше привычка и взаимная ввгода.
Все такие, а после 30- все прохаваные
Любите, но разочарование неизбежно.
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
А потом они вас всем подьездом
А потом - когда сорвало трубы отопления и залило весь подъезд до второго этажа - они мне звонят , чтоб я звонила в городские службы и там всех ипала .
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
И ведь знали к кому обратиться. У меня примерно также, но немного на другую тему - что б пожалела и рассказала, что все будет класно
Ну шо не так?• 6 минут назад
Не конфликтная, а скорее стервозная, прямолинейная и требовательная :) но зато общительная и веселая :)))
Второй брак в 40, есть ребенок от прошлого брака. Муж зарабатывает прилично, директор в двух компаниях, нормальной внешности. Как говорит мой муж, если б я была другая, то ему было бы скучно :)) а так, встаешь утром и не знаешь что тебя сегодня ожидает :)))
Из Ваших перечисленных ’достоинств’ самое страшное это конфликтность, можно еще назвать склочность... Вот с такими людьми наверное очень трудно ужиться.
Украиночка
• 2 минуты назад
Ответ дляНу шо не так?
классный у вас муж) я сделала вывод из комментов, что такая подойдет сильным мужчинам которым вызов это наоборот приятно) и флегмам.
В принципе прикольно. А слабаки будут ныть что их обидела и плохая