Обижулька• вчера в 09:56

Интимный бытовой вопрос после близости

Девочки, вопрос деликатный, прошу без насмешек.
После близости иногда возникает чисто бытовой момент: нужно привести себя в порядок, а времени на полноценный душ и мытьё головы не всегда хватает.
Как вы обычно поступаете в таких ситуациях? Есть ли у вас свои удобные решения, чтобы это было быстро и комфортно?
Интересует именно практическая сторона, без моралей.
язззззь!!!• вчера в 10:37
Ответ дляМеряю от 0
А вам каждый раз после близости что нужно срочно делать? Выходить на сцену? Выходить на подиум? Заходить в класс и вести урок после того, как с физруком в подсобке кувыркались? Что там между вами происходит, что аж голову нужно мыть?
Конечно, в идеале, сходить в душ - никто не спорит.
Но как-то трудно поверить в то, что взрослая сексуально активная женщина до сих пор не знает, что есть влажные салфетки большие, влажная туалетная бумага и даже сухие души для тех, кто после секса выглядит так, как будто попал под камаз.
Поэтому, на мой взгляд, тема открыта каким-то потным извращенцем.
Свежесть - это практически антидепресант.
Я бы скиПнула близость, если нет возможности потом 20 мин стрять под душем
язззззь!!!• вчера в 10:37
Ответ дляЖерица ночи
Если моется регулярно каждый день, чего ж вонять будет
Так вопрос же про не достаток гигиены
Зайканалужайке• вчера в 10:37
Ответ дляязззззь!!!
С пиратами😉
Представляю, что они сделают с волосами автора, никакого комфорта потом)
язззззь!!!• вчера в 10:38
Ответ дляЗайканалужайке
Зато какие воспоминаия
Котики-муркотики• вчера в 10:38
Никогда не приходило в голову мыть голову после секса.
Это что же вы там делаете, стесняюсь спросить? )

Гигиенический душ и достаточно.
Меряю от 0• вчера в 10:39
Ответ дляязззззь!!!
Давайте дождёмся нашего темпераментного автора и почитаем, что он придумает.
Что там за экстремальные локации и экстремальные позы, после которых надо мыть голову - а негде!
И так каждый раз!
Малинка• вчера в 10:39
Такое ощущение, что useruser наконец-то сбросила лишние килограммы и пустилась во все тяжкие )))
А я кумедна• вчера в 10:39
Ответ дляСегодня я не я
А ви шо не миїтесь перед інтимом? Чи дуже потіїте під час цього ?
аж пот со лба капает ))))
Вилосипедниця• вчера в 10:39
Ответ дляОбижулька
С телом всё решаемо локально, это не проблема. Сложность как раз в волосах - после близости они уже не всегда остаются чистыми, а на полноценное мытьё головы не всегда есть время. Потому и ищу более практичные варианты.
Прямо завидую вашему страстному животному сексу но слабо представляю, что надо делать, чтобы после секса срочно надо было мыть голову
Зайканалужайке• вчера в 10:40
Ответ дляязззззь!!!
Зато какие воспоминаия
Какие? Одни муки про дискомфорт с волосами)
Вилосипедниця• вчера в 10:40
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну может у автора страстный секс как в кино и на волосах не только пот
Он ее поливает всю в конце, тряся шлангом? Прости Господи…..
Зайканалужайке• вчера в 10:40
Ответ дляМеряю от 0
И так каждый раз!
Не, Автор будет как попугай, отвечать ’мне просто важен мой комфорт’ в каждом комментарии)
Вилосипедниця• вчера в 10:41
Ответ дляArctic777
Шапку надевайте
Резиновую?
Малинка• вчера в 10:42
Ответ дляВилосипедниця
Резиновую?
Латексную, для пловцов )
Вилосипедниця• вчера в 10:45
Ответ дляЗайканалужайке
ОКР? Или шизофрения?
Это не Вы с мужиком без презерватива секситесь и отстаиваете свои границы? Стиль изложения 1 в 1.
Тот же вопрос хотела задать ) такие же одинаковые бессмысленные ответа бота
Отжигающая• вчера в 10:48
Ответ дляПедиатор_я
Так она будет после близости уже грязной
Голова? Почему? Вам кончают только на волосы?
Света С Приветом• вчера в 10:49
Ответ дляОбижулька
Бывает, что после близости внимание требуется и лицу, и волосам. Для меня важно ощущение чистоты, поэтому и поднимаю этот вопрос.
Слушайте, чтобы быть чистой-вариант один-помыться. Все остальное вам видимо не подходит. Поэтому определите что для вас важнее-секс и дискомфорт после, или комфорт в течение дня без секса. Ну или находите вариант принять душ. Какие еще могут быть варианты? Как быть чистой не помывшись никто, я думаю,не скажет.
Отжигающая• вчера в 10:50
Ответ дляОбижулька
Побриться наголо и протирать голову влажной салфеткой - подходит? Достаточно практично?
Барабасиха• вчера в 10:50
Ответ дляОбижулька
У вас секс з волоссям? Чи куди ви їх пхаєте під час сексу?
Отжигающая• вчера в 10:54
Ответ дляКапитошечка
а для кого или чего нужен безупречный вид сразу после секса?
Посетителям, видимо. Секс на рабочем месте, судя по всему!
Отжигающая• вчера в 10:52
Ответ дляОбижулька
Так, саме про це і йдеться - для мене важливо після близькості нормально привести себе в порядок. Якщо такої можливості немає, я відчуваю дискомфорт.
А после хорошего секса надо ощущать счастье, так что подумайте, нужен ли вам вообще такой секс! Дело у вас не в волосах, а в отношениях!
Отжигающая• вчера в 10:53
Ответ дляязззззь!!!
То такой секс у вас
Каляка маляка• вчера в 10:53
Ответ дляОбижулька
Ничего особенного не происходит. Просто волосы могут контактировать с телом и кожей, и после этого у меня возникает ощущение неопрятности. Для меня это вопрос личного комфорта.
може тут психологія?
ви вважаєте інтим чимось брудним? відчуваєте себе брудною, хочеться відмитись?
Було насилля раніше?
Я не психолог якщо що.

По питанню-- спробуйте підстригтись коротше. І меше буде волосся торкатись тіла і легше помити.
Котики-муркотики• вчера в 10:53
Ответ дляКапитошечка
какие мы все разные - а я люблю когда после секса голова аж мокрая и на ней кубло, можно еще смазанную тушь - значит все это было не зря
И у вас каждый раз так?
Отжигающая• вчера в 10:55
Ответ дляЗайканалужайке
Аааа, ясно, это та автор, которая ГРАНИЦЫ. Их она отстоять не смогла, поэтому теперь будет заниматься волосами
Омлетик• вчера в 10:56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813495
Вот ещё тема этого тролля
Дикая Роза• вчера в 11:02
Ответ дляЖерица ночи
Салфетки влажные. А зачем вам башку обязательно мыть после секса?
Потому что муж заметит что жена с работы пришла потрёпанная
Педиатор_я• вчера в 11:03
Ответ дляПрикуси Язика
пусть партнер во время эякуляции не машет членом, как шашкой наголо. а то и потолок со стенами мыть придется. люди в кабинетах сексом занимаются, а потом на совещание идут и ничего. а у вас прям проблема
Как скучно я живу... пока люди даже в кабинетах умудряются..
Жерица ночи• вчера в 11:03
Ответ дляДикая Роза
Если бы муж приходил свеже вымытым с работы я бы больше начала нервничать
Прикуси Язика• вчера в 11:04
Ответ дляПедиатор_я
исправляйтесь и веселитесь на полную!