ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад

У кого не буде вже опалення. Що плануєте робити?

Питання для жителів , котрі зовсім залишились без тепла.
.які у вас думки, що плануєте робити?
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
вже зробили.виїхали. тепла не буде до травня. як жити? звичайно .виїхали.
працюю віддалено.виїхали всі- мама,батько,я ,донька,чоловік,кіт. сидимо в моршині.
Квартиру или дом арендуете? Расскажите, что по ценам.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Яка це адреса ?
Дарницкий район Адреса: 02068, м. Київ, вул. О. Кошиця, 11
Телефон: +380 (44) 563-86-91
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Мы в пятницу домой возвращаемся,будем греться кирпичами и обогревателем
Кирпичину де ж нагріти?
Чи у вас газ?
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Звонила и соседи звонили, только сначала хоть брали трубки что-то обещали, то теперь вообще дозвониться невозможно
Значит надо собираться всем домом и идти в администрацию вашего района, люди так делают и работает
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Так у них свет не отключают.
А у большинства батареи еле теплые и свет по 2 часа в день, это лучше?
В домах, которые зависят от ТЕЦ 4 отключают, как и у всех. А отопления нет вообще(
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Ахахаа,и мы здесь сейчас,но в пятницу домой.Я это село уже не могу вынести,но вода здесь для желчного самое оно,даже Сходница мимо
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
ось побачите. чекати недовго,на жаль. перед 24 лютого теж всіх банили,хто попереджав.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Так в том и дело, что дом почти уже пустой, остались только лежачие и малоходячие пенсионеры...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Всі гуртом?
СамавиховуюКота• 1 час назад
У нас в мини магазине Эпицентра люди заходят спрашивают огнеупорные кирпичи, я пока была там недолго, двое заходили искали. Благо в нашем районе газ, хоть так можно греться
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Значит надо идти в администрацию района и требовать, чтоб не отключали, власть четко сказала, что такие дома отключать от света запрещено!
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
після наступних обстрілів київ буде у повній сраці. я це бачу, тому виїхали.не сподівайтесь,що буде краще.буде в рази гірше. Подбайте наперед. Лівий берег буде ще в більшій сраці. я дещо бачу,не вірила собі,сподіваася. вийшло так,як і бачила.треба собі вірити. деснянський,дарницький,печерський буде сидіти у повній жопі і не один тиждень. ось обстріли нові не за горами.
Вы ясновидящая?
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Квартиры от 550
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Тогда звоните на линию мэра и жалуйтесь, у всех знакомых у кого нет отопления не отключают вообще свет
Працюють спец. графіки для кожного будинку,але відключають.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Вы ясновидящая?
Самостверджующаяся
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви думаєте , що будуть охочі знімати без опалення?))
Авжеж, питання в ціні.
Це ж Київ, не прифронтове місто. Без проблем.
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
та мені до сраки)))) ми знімаємо гарну квартиру.можу переїхати в ТРускавець.мене влаштовує ціна на 3 к квартиру. я працюю віддалено.Тихо. Що мені треба. Після Києва тут рай. набридне-поїду в Трускваець,а тут лишу кота і батьків.
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Кошмар (
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Кошмар (
Почти как в начале войны
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Ага, мечтайте. Морозы уже уходят, так что не дождётесь
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Вы ясновидящая?
так,я бачу. я за місяць бачила,що київ сидітиме в холоді. чоловік мені не дуже вірив.а я казала-ми сидітимемо без опалення. а він-та як це можливо в києві? ну от.можливо.
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Сестра моя поставили кондиционер, который работает и при - 30, говорит, что нагревает очень быстро. Так, чтобы не было вообще ни света, ни тепла в Киеве, не будет.
Дайте пожалуйста ссылку на кондиционер )
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
А вы хамло
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Уходят то они уходят, только дом будет промерзать что при минус 12, что при минус 5.
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как надолго?
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Почему видящие всегда только ужас предсказывают. Хоть бы кто подсказал когда уже все наладится.
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
9-10 будуть морози. обстріл на 13-14 лютого буде.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Маркетинг!
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Так тут і ’бачити’ не треба..обстріли будуть.
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
А зараз не в повній? І що ж такого буде, чого зараз нема? Теж мені провидиця