Аноним• 19 ноября 2012

Где в Киеве сделать гравировку.

Всем добрый вечер!
Девочки кто знает где в Киеве можно сделать гравировку и ее стоимость.
Kasha Kasha• 19 ноября 2012
Первое, что приходит в голову, это Детский мир на Дарнице. Первый этаж.
А вообще таких точек много. Вбейте в гугле в своём районе

Ms Olya• 19 ноября 2012
я знаю в ЦУМе раньше была, на первом этаже
cavallo3• 19 ноября 2012
если я правильно понимаю, это на каком-то юв. изделии вы хотите?!
практически любой мастер-ювелир делает. цена считается за каждую букву (сколько точно не скажу)
Аноним• 19 ноября 2012
На Дарнице - в Укрзолоте, или в Детском Мире.
автор Аноним • 19 ноября 2012
Спасибо всем.
jane• 19 ноября 2012
здравствуйте! вам гравировка на кольцах нужна или фотогравировка? мой муж занимается фотогравировкой, выходит в 2 раза дешевле чем Детском мире и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-772721.html
автор Аноним • 19 ноября 2012
Добрый вечер!
Мне нужна гравировка на чайных ложках. Мне нужно будет сделать 8 поздравительных ложет от новорожденного с 1-3 слов.

mnsp• 14 декабря 2012
Я делал гравировку в ториум-групп. Мастер с очень большим опытом и оборудование японское. Очень понравился подхо мастера к работе.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Девочки может комуто пригодится. На Дарнице в детском мире была, но там слишком дорого. Нашла гравера на майдане независимости (там дарньше был продуктовый магазин, сейчас одежда а в подвале продукти). Гравер в два раза дешевле чем на дарнице. Буква стоит 3 грн. В реалии взял на 2 грн. меньше и сделал все за 5 минут.