Сусідка знизу• 29 декабря 2024

Заказ свыше 150 євро

Приобрела на Анвере товар, заплатила за него. Едет, уже есть декларация Мистекспрес. Нужно еще доплатить около 20 эвро. Из-за того, что стоимость выше 150 эвро.
Не пойму когда и кому это платить
Нічна ненажера• 29 декабря 2024
На почте ищите ссылку на оплату мита
автор Сусідка знизу • 29 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
На почте ищите ссылку на оплату мита
Нету.
Она от Мист должна прийти? И на каком этапе?
Нічна ненажера• 29 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Нету.
Как посылка будет в Украине, скорее всего. В приложении мист проверьте, может там есть инфа. Я лишь однажды на такое попала, много лет назад, еще ламода была.
Меломанка Маланка• 29 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Нету.
Ну так місту і заплатите...вони вам рахунок виставлять/виставили
Дівка в намисті• 29 декабря 2024
Ответ дляНічна ненажера
Может глобал каста? Ламода и сейчас есть (интернет-магазин).
naxodki_youtube• 29 декабря 2024
если Мист то в приложении будет уведомление с суммой на оплату и сразу там можно его через приложение оплатить
naxodki_youtube• 29 декабря 2024
просто таможня работает вот странно, с 22 числа жду чтоб начислили мне все .. держат так долго хотя все загружено
автор Сусідка знизу • 29 декабря 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Дело в том, что у меня нет их приложения, их очень не люблю. Это уже от безысходности заказ(((
Скачать приложение?