Начальник Анонимов• 29 декабря 2024
Встречали ли вы загоны у реальных людей про "женскую еду"?)
А то мне аж страшно от соседней темы. Кто не читал - "женщины не захотят курицу и шашлык потому, что женщины такое не едят"
Результат:
вже голосів:
62 (87.32%)
Только у троллей в интернете
7 (9.86%)
Встречала
2 (2.82%)
Результат
лаМпочка• 29 декабря 2024
Все мои знакомые женщины любят мясо. Шашлык например. И о ужас - сало тоже.
НЛОша• 29 декабря 2024
Да, у мужчин, которые говорят ’ты же женщина, ты думаешь о детях....это не для вас...’ и тд
Начальник Анонимов
• 29 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
В смысле детям мясо отдаешь? Или какая связь?)
НЛОша• 29 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Это просто пример шаблона.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Тільки у пацанів про шампанське
І ще про кунілінгус
Курочка• 29 декабря 2024
Не знаю,кто там чего не ест, но я обожаю хороший шашлык или хорошо приготовленную курицу. Если честно, то мне даже вкуснее хорошее мясо, чем мудреный десерт.
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2024
Мій колега виріс і живе з бабусею. Так от, дівчина їй не сподобалася, бо багато їсть. От так от))) Бабка офігіла б від спостереження за моєю трапезою.
Швабристка• 29 декабря 2024
если кто-то в реальности так говорит, его обычно считают немного ебобо)
Шаманю второпях• 29 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
а хлопець-онучок як? вгодований, чи дрищ?
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
Коллега была такая. Ой, что там женщине надо, мы с дочками только молочку едим, нам и творожка хватит, а мужчинам мясо надо. На празднике, женщинам булдыжку куриную, она мягче, а мужчинам бедрышко
И это она мне, мясоеду говорила, у которой муж, только торты и булки бы ел, у меня глаза на лоб лезли.
Княгиня пітьми• 29 декабря 2024
Так, коли були в гостях, запланували для жінок фраголіновий шмурдяк, для чоловіків коньяк, дуже здивувалися, коли я сказала, щоб мені теж коньяк наливали.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
В мене був знайомий який жив з бабцею і з любого місця гнав додому бо вона йому приготувала картоплю жовту, білої він не їсть
Шаманю второпях• 29 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а шо таке ’булдьіжка’? яка це частина курки? як на мене, то бедро найніжніше з усіх деталей курки....
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Голень
Ответ дляШаманю второпях
Нормальний, якщо враховувати тільки комплекцію. Але є нюанси)))
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2024
Я жінка, і я їм м´ясо щодня і ще двічі на день, яйця, курка, м´ясо, риба . Голодна ходити не буду. А без м´яса я голодна))) їм більше чоловіка. Солодке не люблю зовсім, молочку не їм взагалі.
Начальник Анонимов
• 29 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор а що за тема, я пропустила
Кусюче сонечко• 29 декабря 2024
Я не очень люблю мясо, подруги любят, не думаю, что это от пола зависит
ніколи такого не було• 29 декабря 2024
Про рыбу/мясо - нет, не встречала,слава богу))
но жутко раздражает стереотип про то,что все женщины любят сладкое и все на работе постоянно носят эти торты,конфеты шоколадки и прочее
а я просто ненавижу это все
НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ !!
принесите мне колбасы лучше 😅
простите,это крик души 😂😂😂
а я просто ненавижу это все
НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ !!
принесите мне колбасы лучше 😅
простите,это крик души 😂😂😂