Начальник Анонимов• 29 декабря 2024

Встречали ли вы загоны у реальных людей про "женскую еду"?)

А то мне аж страшно от соседней темы. Кто не читал - "женщины не захотят курицу и шашлык потому, что женщины такое не едят"
Результат:
вже голосів: 71
62 (87.32%) Только у троллей в интернете
7 (9.86%) Встречала
2 (2.82%) Результат
лаМпочка• 29 декабря 2024
Все мои знакомые женщины любят мясо. Шашлык например. И о ужас - сало тоже.
НЛОша• 29 декабря 2024
Да, у мужчин, которые говорят ’ты же женщина, ты думаешь о детях....это не для вас...’ и тд
Вам телефонограмма• 29 декабря 2024
Тільки у пацанів про шампанське
автор Начальник Анонимов • 29 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
В смысле детям мясо отдаешь? Или какая связь?)
НЛОша• 29 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Это просто пример шаблона.
Я только за!• 29 декабря 2024
только на Советчице это бывает
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Тільки у пацанів про шампанське
І ще про кунілінгус
Курочка• 29 декабря 2024
Не знаю,кто там чего не ест, но я обожаю хороший шашлык или хорошо приготовленную курицу. Если честно, то мне даже вкуснее хорошее мясо, чем мудреный десерт.
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2024
Мій колега виріс і живе з бабусею. Так от, дівчина їй не сподобалася, бо багато їсть. От так от))) Бабка офігіла б від спостереження за моєю трапезою.
Швабристка• 29 декабря 2024
если кто-то в реальности так говорит, его обычно считают немного ебобо)
Пошаманю• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
только на Советчице это бывает
Шаманю второпях• 29 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
а хлопець-онучок як? вгодований, чи дрищ?
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
Коллега была такая. Ой, что там женщине надо, мы с дочками только молочку едим, нам и творожка хватит, а мужчинам мясо надо. На празднике, женщинам булдыжку куриную, она мягче, а мужчинам бедрышко
И это она мне, мясоеду говорила, у которой муж, только торты и булки бы ел, у меня глаза на лоб лезли.
Княгиня пітьми• 29 декабря 2024
Так, коли були в гостях, запланували для жінок фраголіновий шмурдяк, для чоловіків коньяк, дуже здивувалися, коли я сказала, щоб мені теж коньяк наливали.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
В мене був знайомий який жив з бабцею і з любого місця гнав додому бо вона йому приготувала картоплю жовту, білої він не їсть
Шаманю второпях• 29 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а шо таке ’булдьіжка’? яка це частина курки? як на мене, то бедро найніжніше з усіх деталей курки....
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Голень
Шаманю второпях• 29 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Голень
дякую, буду знати)
Ответ дляШаманю второпях
Нормальний, якщо враховувати тільки комплекцію. Але є нюанси)))
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2024
Я жінка, і я їм м´ясо щодня і ще двічі на день, яйця, курка, м´ясо, риба . Голодна ходити не буду. А без м´яса я голодна))) їм більше чоловіка. Солодке не люблю зовсім, молочку не їм взагалі.
Автор а що за тема, я пропустила
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор а що за тема, я пропустила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3656217
вот)
Кусюче сонечко• 29 декабря 2024
Я не очень люблю мясо, подруги любят, не думаю, что это от пола зависит
ніколи такого не було• 29 декабря 2024
Про рыбу/мясо - нет, не встречала,слава богу))
но жутко раздражает стереотип про то,что все женщины любят сладкое и все на работе постоянно носят эти торты,конфеты шоколадки и прочее
а я просто ненавижу это все
НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ !!
принесите мне колбасы лучше 😅

простите,это крик души 😂😂😂