ЗавЛабСнаб• 29 декабря 2024
Самое шикарное горячее в центр новогоднего стола
А какое самое впечатляющее, роскошное, запоминающееся праздничное горячее блюдо вы в своей жизни пробовали, готовили или только хотите попробовать? Не экзотика всякая с морскими гадами или там хвостом крокодила, а +- традиционное европейское?
Так чтоб хозяйка ставит в центр праздничного стола - и все ахают от восторга.
Всем спасибо за фото, если под рукой!
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вы читать не умеете?
Вот то что вы написали, что в продаже есть осетрина и икра - это ваше шикарное блюдо?
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Да, зря я вопросительный знак поставила... спасибо за беседу
Замріяна• 29 декабря 2024
Из впечатляющего, кстати была целая индюшка на день благодарения .
Но с ней стооолько возьни
В солен воде пару суток затем маринад и под кожу масло сливочное с приправаими
Но с ней стооолько возьни
когдадеЦкие• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чоловік класно ребра запікає, в рукаві і на низькій температурі, усі хто в нас гостював називають це його коронною стравою.
Супер бюджетний варіант, який готую коли приїздять в гості мої батьки (бо тато не їсть м´яса) - фарширований товстолоб.
На цей Новий рік буде запечена гуска.
Для мене фарширована риба - це верх кулінарної майстерності. Обожнюю, але не уявляю як з тією шкірою впоратись.
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Слава богу))
Поросенка• 29 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Филе сырое запекать или обжарить ,а потом запечь?
Сырое) Отбить тонко, черный перец, немного соли, смазать майонезом, накрыть кольцами ананаса, посыпать тертым сыром. Я это все делаю 31-го с утра в большой керамической форме, потом под пленку и на холод, а в духовку уже вечером, готовится быстро, как корочка на сыре зарумянится - готово.
Пупс• 29 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
В моїй сім´ї завжди готували фарширований говяжий язик. Це холодна страва, але нереально ефектна і смачна. Хотіла знайти рецепт такий в інтернеті і не знайшла
Имейте совесть, делитесь рецептом.
Перемелица• 29 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Утка с яблоками. Прям всегда очень вкусно.
О! Я тоже делаю утку, только с апельсинами . В этом году :)
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Очень вкусно
Кусок как на отбивные, разрезаете тоже как на отбивные но не до конца, соль, перец, и между разрезами курага и чернослив и запекаете очень вкусно и красиво, погуглите такой рецепт, рекомендую
Ага, мясо- гармошка. Вкусно, но на большую компанию .
Куплю орехи• 29 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Кота положите. Равнодушных не останется
они..сс сами лягут
их величество насильного укладывания не потерпят
Тишком_нишком• 29 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Карешки это что ?
Написала яйца,потом увидела,что каре.Думаю яйца поинтересней
Крем для арбуза• 29 декабря 2024
Я колись жарені мозги їв, так ніче, може бути, язик теж норм. ще подобається ікра коропа жарена, ще хочу спробувати говяжі яйці, батько колись на одному фуршеті їв, каже норм. тема
ЗавЛабСнаб
• 29 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Короп запечений чорносливом та розмарином(прям здорові гілочки всередині з чорносливом) з картоплею(картопля також з чорносливом). Його печуть годин 5-6 мінімум залежно від розміру. Але прям вау, ніколи не думала, що поєдняння чорнослива з рибою буде таким смачним
Дякую, ніколи б теж з чорносливом не вигадала. А чорнослив краще солодкий чи кислуватий?
ЗавЛабСнаб
• 29 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Скажем так, это все действительно очень вкусно, но не отвечает задачам. Хотя мозги и тестикулы можно выложить горкой в виде елочки и залить шпинатным соусом , но боюсь мои дети не смогут насладиться нарядностью блюда , они это в принципе отказывались есть примерно всегда.
ЗавЛабСнаб
• 29 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Биф Веллингтон. Красиво, вкусно, готовить немного заморочливо. И дорого.
Согласна. Да, парная говядина для этого рецепта будет стоить просто нереально дорого, и фиг найдешь еще. А из чего попало и начинать не стоит.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Угу. Я до войны на Новый год готовила. Заранее заказывала вырезку говяжью, мариновала, потом вот эти все завороты, грибочки и др. А сейчас я даже не знаю сколько эта вырезка и стоит. Давно не попадалась.
Непереможна• 29 декабря 2024
Просто жаренная в море жыра утиного картошка целиком. Ароматная, хрустящая, безумно вкусная. Один раз ела лет 15 назад, до сих пор помню
Доктор Хаос• 29 декабря 2024
Мне нравится запекать с термощупом в духовке вырезку говяжью, потом нарезаю на порционные кусочки, а наверх кусочков сливочное масло с чесноком и укропом. Это очень вкусно
Шукаю стакан• 29 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Як чесно не знаю, мене в гостях пригощали кілька разів(Чорногорія) думаю що солодкий, бо в них чорнослив то сува шліва і вона прям солодка солодка.
Ось знайшла 1 фотку)
Щедрик• 29 декабря 2024
Котлеты по киевски.
Гусем, рулетами, лососем, утками, кролями и баранами мою семью не удивишь
А с первыми столько мороки, что это самое что ни на есть праздничное
ЗавЛабСнаб
• 29 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Звучит нереально вкусно. И еще перцовку к ней. Ух.
ЗавЛабСнаб
• 29 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ось знайшла 1 фотку)
Класс, спасибо!
ЗавЛабСнаб
• 29 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Котлеты по киевски.
Муж сразу предложил именно их. Подумаю, спасибо!