ЗавЛабСнаб• 29 декабря 2024

Самое шикарное горячее в центр новогоднего стола

А какое самое впечатляющее, роскошное, запоминающееся праздничное горячее блюдо вы в своей жизни пробовали, готовили или только хотите попробовать? Не экзотика всякая с морскими гадами или там хвостом крокодила, а +- традиционное европейское?
Так чтоб хозяйка ставит в центр праздничного стола - и все ахают от восторга.
Всем спасибо за фото, если под рукой!
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2024
У меня дочка попросила на НГ обычные магазинные пельмени)) я обычно не разрешаю такое есть, но раз попросила - будут)) ну а так ребрышки бараньи будут и пюре
Замріяна• 29 декабря 2024
А ещё вкусно
Говьжие ребра , тушить в скороварке в яблочном соке !
Затем достать, оюмазать соусом барбекю и в духовке, минут на 15
Это капец как вкусно
автор ЗавЛабСнаб • 29 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я в этом году буду готовить свинину, так как птица надоела. Но не знаю как её лучше приготовить...🤔
Как выше написали : или рулетом выпендрежным,или с тем же составом по верху порционно. Я бы с черносливом делала или каштаны+грибы
автор ЗавЛабСнаб • 29 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
А и любимое :стейки рибей , на гриле
Ну их в центр стола не поставишь, это сразу по тарелкам. Или стол специальный с грилем посредине?
Поросенка• 29 декабря 2024
Отбитое куриное филе под ананасом и сыром - быстро и вкусно, мои дети всегда его просят, хоть и выросли уже.
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну, это ничего особенного, все лето такое в доступе. На сезон вперед наедаемся
Так все в доступе. Дефицита нет
Та же осетрина фермерская и икра чёрная.
Сейчас никто ничему не удивляется
автор ЗавЛабСнаб • 29 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Я видела идею огромного пельменя с пельмешками внутри, это точно впечатлит ребенка, поищите
Чемна панночка• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Не экзотика, но капец как вкусно было. Карешки бараньи, обложены запечегыми овощами. Красиво и нереально вкусно.
Карешки это что ?
Кубик Рубика• 29 декабря 2024
Ребра в глазури барбекю.
Утка по-пекински.
Это то, что наши друзья вспоминают потом до следующего застолья😄
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Карешки это что ?
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Карешки это что ?
Это обычное каре барашка. Хз почему человека свинина не впечатляет, а баранина - да)
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
А проще колбасу, да?))
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
А проще колбасу, да?))
Колбасу проще что?
Чемна панночка• 29 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Очень вкусно
Кусок как на отбивные, разрезаете тоже как на отбивные но не до конца, соль, перец, и между разрезами курага и чернослив и запекаете очень вкусно и красиво, погуглите такой рецепт, рекомендую
После шести ни-ни• 29 декабря 2024
Колись приготували дичину (кабан здається) з чорносливом їли в бані всі були в захваті
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Колбасу проще что?
И готовить не надо и впечатлить должна не меньше свинины.
Плету интриги• 29 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
А ещё вкусно
Это капец как вкусно
А свинные ребра так можно приготовить?
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Вы вопрос автора читали? Самое впечатляющее и роскошное блюдо). Каре барашка - это роскошно слов нет)
Плету интриги• 29 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Филе сырое запекать или обжарить ,а потом запечь?
Чемна панночка• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
фото
Спасибо
Замріяна• 29 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
А свинные ребра так можно приготовить?
Конечно
Но они более жирные
Мне вкуснее говядина .
Но тут,кому как)
Шукаю стакан• 29 декабря 2024
Короп запечений чорносливом та розмарином(прям здорові гілочки всередині з чорносливом) з картоплею(картопля також з чорносливом). Його печуть годин 5-6 мінімум залежно від розміру. Але прям вау, ніколи не думала, що поєдняння чорнослива з рибою буде таким смачним
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я вот не пойму как домашняя колбаса к таким блюдам относится или рулет как выше писали, но каре вас зацепило больше всего)) не вижу вашего блюда в обсуждении, просто зашли поумничать?
ДА да да• 29 декабря 2024
Шашлик😍
Замріяна• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Вот вот
Дом колбаса самое вкусное )
Как и каре !!!!
Не обращайтесь внимание)
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Да ничего из выше перечисленного к таким блюдам не относится). Разве что утка по пекински. Но она в Пекине).
Ваш пост просто один из первых и вы слово каре исковеркали) этим и обратили на себя внимание
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
Вот вот
Дом колбаса самое вкусное )
Как и каре !!!!
Не обращайтесь внимание)
Вкусное или роскошное?)
Пані з калабані• 29 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Так что вы считаете таким блюдом?
когдадеЦкие• 29 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
У меня мама как-то раньше делала куриные шкуры фаршированные грибами и мясом. Запекала. Блин, как это было вкусно. До сих пор вспоминаю.
Це називається шийка?
Тумба-юмба• 29 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Так что вы считаете таким блюдом?
Вы читать не умеете?