А вот недавно• 29 декабря 2024

Стыдно ли быть нерожавшей в 26 лет?

Жінка з перцем• 29 декабря 2024
Стыдно нести такой бред
КарамбОлька• 29 декабря 2024
Нет, не стыдно.
Ловлю капці• 29 декабря 2024
Чего тут стыдного, нет конечно
Крим мій• 29 декабря 2024
Автор, мені 37 і я ще не народжувала, так вийшло, у всіх різне життя.
Меня много• 29 декабря 2024
Очень( это все, конец, позор(((( сочувствую
Безлім на все• 29 декабря 2024
Навпаки круто.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Стидно бути тупою і примітивною
alisarich• 29 декабря 2024
Позорище, как минимум должны быть со статусом многодетной матери, куда страна катится
Слобожаночка• 29 декабря 2024
конечно, счас на комсомольском собрании разберем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2024
Мне 28 вроде норм
Помню у нас соседка в доме в 13 родила. Вот к чему надо стремится!
Сладко-соленая• 29 декабря 2024
Просто не выходите из дома
Сиджу тихенько• 29 декабря 2024
😂😂😂
Бідося• 29 декабря 2024
Стыдно зарабатывать таким способом
Кундалина• 29 декабря 2024
ну автор, вы хоть конкретизируйте вводные: замужем или нет, живете с кем-то? А то быть нерожавшей в 26 лет, имея рядом хоть какого-то мужчину с рабочим мужским достоинством это одно. А жить с родителями, со школы, а сейчас в режиме дом-работа - это другое.
А если вас эти же родители клюют за отсутствие детей, то пора начинать выстраивать границы.
Я родила в 27 и думаю, можно было бы еще подождать. Но така любов была, шо прям очень хотелось детку.
Федорино Горе• 29 декабря 2024
26 років ще дитина.
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Стыдно нести такой бред
А почему стыдно?)
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Першу дитину потрібно народжувати в 18 - 30 років.А все інше вже на ваш розсуд.Зараз жінки взагалі всі чекають або олігарха або прості чоловіки їх не цікавлять.Більшість жінок в пошуках принців і сидять не народжують до старості.Тому такий час.
Манка Я• 29 декабря 2024
Стидно бути такою далекою в 26.
Жінка з перцем• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А почему стыдно?)
Значит человек недалекого ума , так как не может понять основного что всем все равно кто во сколько рожает это личное дело каждого
Федорино Горе• 29 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Самі народжуйте в 18. Жінки якби теж хочуть вчитися і працювати, а не висіти на чиїхось шиях під загрозою вигону.
Радість моя• 29 декабря 2024
Мне и в 36 было не стыдно
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Від природи жінка має працювати над тим що б влаштовувати свій з чоловіком побут та займатися вихованням дітей.Але для вас закони природи та нормальних суспільних устроїв це все маячня та дурниці.Як би була нормальна жінка то її б ніхто і нікуди з дітьми не вигнав би.
Я пані прохана...• 29 декабря 2024
Стыдно быть рожавшей в 26
Федорино Горе• 29 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ага, та звісно, жінка з дитиною має залежити від алкоголіка чи психа, ви ж усі до весілля строїте з себе святош, а варто жінці завагітніти і починається. Та ні, ліпше пожити років 5-8-10 з чоловіком, перевірити його на вошивість.
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ти не спіши.Якщо знайдеш багатого,що б машина була і будинок,якогось бізнесмена чи олігарха то виходь за нього і народжуй дитину.А на простих хлопців і ніщебродів навіть не дивися.
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Или с низкой самооценкой. Не все люди не зависят от чужого мнения
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Так,я погоджуюся,що ліпше пожити 5-8-10 років з людиною і подивитися на що вона варта.Двома руками за.
Форсия• 29 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
А ежели и через 5-8-10, варто жінці завагітніти і починається? Как заранее узнаешь?))
Благоуханочка• 29 декабря 2024
бляха, чуть не сгорела со стыда, когда рожала в 27 и 32, младшему уже 18
Оченьценная• 29 декабря 2024
Стыдно быть дерьмовым человеком, а не отсутствие детей 🤦‍♀️