Ламборджини• 29 декабря 2024

Соромно після активних танців на корпоративі

Мучаюсь вже кілька днів, прокручую в голові свій пʼяний балет, рок н рол. Було весело, а потім стало соромно. Був алкоголь, але пʼяною себе назвати не можу, похмілля не було. Соромно дуже, за свою розкутість і дурощі. Зазвичай я дуже замкнута. Моя подруга мене заспокоює, що атмосфера така була і все нормально. А я не можу заспокоїтись.
задумчивая мордочка• 29 декабря 2024
Всі були п´яні і забули ваші танці
Грамотний хвіст• 29 декабря 2024
Ну если никто не подкалывал на следующий день, то все нормально )
Шопингмонстр• 29 декабря 2024
ДелайКак_Я• 29 декабря 2024
Вы,думаете кому то есть дело до вас ?
Было и было ..
Моё руководство в свое время , засыпало лицом в салат . Выносили на руках.
Всем по фиг
Riesling• 29 декабря 2024
Скиньте ссылку на видос - мы тоже оценим
Всім шампаньського• 29 декабря 2024
Ну если вы одна танцевали где то в ресторане , где в принципе не танцуют , а только едят , то да , неудобненько. Ну а если танцевали всей толпой , то норм
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2024
Тю. После таких танцев я у директора отпуск взяла на неделю и замуж потом вышла.
Пацака-задирака• 29 декабря 2024
Вам перед собой стыдно, а те кто с вами был, забыли уже всё.
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Вы одна такое делали?)
автор Ламборджини • 29 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вы одна такое делали?)
Там був натовп. Повний зал.
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Там був натовп. Повний зал.
Танцевали все?
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Если все, то уверенна, что не за что переживать вам
Анонимушка• 29 декабря 2024
Трусы были на месте? Если да, это самое главное)
Невидимка Майя• 29 декабря 2024
Ой.. забудьте... нормально отдохнули а не сидели с кислой миной....ну поговорят пару дней и забудут....
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2024
Так все норм,наоборот, теперь думают, что вы классная и веселая. Я б не парилась
АнгелАда• 29 декабря 2024
Господи, автор, я Вам заздрю. Я вічно твереза та досить тиха на корпоративах була😂