дамаАмстердама• 29 декабря 2024
Кто в браке 12-13 лет как часто ссоритесь с мужем?
И кто первый идет на примерение? Игра в молчание бесит...
ЦібаФу• 29 декабря 2024
Ну у нас сейчас объективно сложный период и поэтому ссоримся. Миримся по очереди)
Борода• 29 декабря 2024
Майже, 17 років. Останні 5 років точно така ж ситуація. Накінець то розлучаємося. Така легкість на душі.
Сусідка зверху• 29 декабря 2024
13 років в шлюбі, років 6 не сваримось взагалі. Був колись давно період, але вийшли із нього і просто якось все змінилось. А я хотіла розводитись, бо все мене бісило
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ответ дляБорода
З жінкою розходишся?
Щедрик• 29 декабря 2024
Во время ссоры бейте посуду-это прекрасный эзотерический метод который поможет тому чтобы отношения стали счастливыми и гармоничными. Я вам серьезно это говорю, это не шутка.
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ответ дляБорода
Чому з жінкою?)
Я просто прочитав ваш нік - Борода , мені здалося що під таким ніком , повинен сидіти дядько з бородою.Хіба ні
?
Киця-бриця• 29 декабря 2024
17 лет в браке, малость конфликтуем, но уже не ссоримся. Первой, когда раньше ссорились, обычно это происходило по моей вине, на примирение шла я, потому что быстро успокаивалась и задавала себе вопрос, а что это было вообще и чего я добилась.
Шалена красуня• 29 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Питання для тих хто не свариться - як вам це вдається?
Нема причин
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Нема причин
Дуже цікаво)Я б навіть сказав що це неймовірно)Мені б ваш підхід)
Киця-бриця• 29 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
С помощью компромиссов и сглаживания острых углов в общении.
Шалена красуня• 29 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Цілком ймовірно
Іллюха Перчик• 29 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Если это действительно так. То вы очень мудрые и я бы даже сказал талантливые люди.
Борода• 29 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
?
Посміялась. Дякую))
Трохи не вгадали з моєю зовнішністю.
Краля-Галя• 29 декабря 2024
Ми не сваримось, один раз було але помирилась швидко, обидва одночасно пішли на компроміс, вирішили всі питання. І більше не виникало сварок. Ми вміємо чути один одного і вирішувати все. 15 років у шлюбі
Щедрик• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Капец какой ))) у меня посуда очень дорогая ))
Если ссоры в вашей семье бывают, то подготовьте недорогую посуду которую не жалко будет побить.
Сердючка• 29 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
А у меня сразу соседи придут ко мне - не вариант вообще. Чуть малейший шум - они приходят жалуются, что штукатурка у них сыпится. Нас отчасти сплотило с мужем - дружить против соседей, кроме шуток))
Менее Более• 29 декабря 2024
Я 21, очень редко и так очень давно. Все основные вопросы решили в первые лет7-8 брака