Шальная коклетка• вчера в 06:46

Очень зол с утра на женщин

Если вы идете с мужчиной в ресторан - 50 на 50 это взаимное уважение и интерес друг к другу

Если вы хотите 100 на мужчину и 0 на вас - то уже несколько веков означает - что мужчина потом получит вас

Есть много хороших девушек которые выполняют контракт этот. А есть кто нет - да еще под циничными предлогами - мама попросила, другу нужна и так далее. Зачем вы это делаете? Вам нравиться быть мошшениками? Азарт поднимает это да???
ЖующаЯКонфету• вчера в 06:52
Имейте терпение.
Девушке нужно привыкнуть к вам.
Конфетно-букетный период же?
Меломанка Маланка• вчера в 06:52
Ну,у меня нет никакого взаимного интереса к 50/50
Вы хотите чтобы она переспала с первым встречным?
В гости звали?• вчера в 06:52
Если мужчина не может закрыть счёт за женщину, с которой он пришел в ресторан, он ЛОХ.
ЖующаЯКонфету• вчера в 06:53
Ответ дляВ гости звали?
Жлоб скорее.
Можно и на кофе аригласить. Еси денег мало.
Зашла на 5минут• вчера в 06:54
Так «есть много хороших девушек», в чем тогда проблема?
ЖующаЯКонфету• вчера в 06:55
Автор, а как девушке отличть мужчину ко орый поддержит ее с младенцем и глубокобеременную от того, кто бросит?
Правильное оаределение - вопрос выживания и передачи генов
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 06:56
хорошие девушки ’контракт этот’ получают, заверенным нотариально, или мошенничаете? и 50 на 50 - это уважение и интерес к меню, а не к вам
ЖующаЯКонфету• вчера в 06:58
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я заметила, что Жлобы любят путан - там счет четко оговорен.
А с хорошими обычными девушками можно превысить лимит
Это проблема
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 06:59
не злитесь на женщин, ходите в ресторан с мужиками, вас обуважают на все сто
Крапипопка• вчера в 07:03
Не може жінка не проститутка лягти в ліжко після першої зустрічі. Для якісного сексу їй треба повторні зустрічі і деяка довіра до партнера. Не влаштовує купуй собі одразу за прайс-лист професіоналу. Або розважай жінку поки вона довіру до тебе не буде відчувати. Жінка що не відчуває довіри до партнера, це зажате бревно.
Чарочка діда• вчера в 07:08
Если нет денег, чтоб закрыть самостоятельно счет, то это не вина девушек. Зарабатывай больше.
Сунуся в чужі справи• вчера в 07:22
Давайте заплачу за вас. И потом поедем ко мне. Мне нужно плитку в ванной положить. Хорошее предложение, согласитесь?
Друг бобер• вчера в 07:22
Не вмієш заробляти, сиди вдома, їж пельмені
Раз одела не бу• вчера в 07:23
Кілька століть?)
Завжди було гарним тоном платити за жінку)
Ну, якщо ти, чоловік, звісно.
Санька-4b93• вчера в 07:27
МоШШеники- это сильно
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 07:33
А если наоборот? Женщина - 100%, а мужчина - 0. Готов отработать ?)))
Мир Мир Мир!• вчера в 07:35
Автор, а Вы мужчина или женщина?
рукиЖимолости• вчера в 07:37
Не дала, да?
Чумачечая_• вчера в 07:37
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, а Вы мужчина или женщина?
Чмо, просто чмо. И не имеет значения, какой пол указан в паспорте.
Группа крови• вчера в 07:37
Не платите за женщину, если не хотите или не видеть дальнейшую перспективность встречи.
Чумачечая_• вчера в 07:38
Ответ длярукиЖимолости
Не дала, да?
Ещё и пожрала за его счёт. Куда катится этот мир, нипанятна
из_под_тишка• вчера в 07:39
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жлоб скорее.
Зачем мужчина у которого мало денег? Чтобы в будущем его еще и кормить ?
ТАЗератти• вчера в 07:40
А с каких пор это стало, что ресторан 100%=секс, и договор надо у нотариуса заверять, если что.
Мексиканочка• вчера в 07:40
Ответ длярукиЖимолости
Не дала, да?
Жорстокий, жорстокий світ 😁
ТАЗератти• вчера в 07:41
Ответ дляиз_под_тишка
Не только кормить, а ещё стирать, угождать и развлекать, это же контракт))
рукиЖимолости• вчера в 07:41
Ответ дляМексиканочка
Жорстокий, жорстокий світ 😁
Утренний крик души)
ЖующаЯКонфету• вчера в 07:42
Ответ дляиз_под_тишка
Может молод еще и только ’становится на крыло’?
Может временно мало денег.
Вообще что значит богатый - какая мера этого?
И что богатый не может просто пригласить на кофе, просто поболтать?
Меня по работе партнеры компании иногда приглашали и угощали в кафе.
Та_все_ок_будет• вчера в 07:44
Не нравитесь вы просто женщинам. Если б нравились то и без ресторана на вас из кустов напрыгивали и требовали секса. Поверьте опытной бабушке.
ЖующаЯКонфету• вчера в 07:44
Ответ дляТАЗератти
Так раскрутили в соц сетях.
У меня теперь ребенок везле за себя сама платит и почти в истерике от этой темы.
Очкнь аггресивно к этому относиться, и видно, что в глубине души - ей очень неприятно.
ЖующаЯКонфету• вчера в 07:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
И правильно, что не нравится - иначе этой темы не было.