Дівчина Бобула• 29 декабря 2024
Одинокие мамы с ребенком...
Какой у Вас доход? Я имею в виду все - зп, алименты, другие источники дохода. Какая сумма в месяц? И хватает ли Вам или критично мало.
Спасибо всем кто напишет
Калинові вуста• 29 декабря 2024
Аліментів не має.
Лише мій дохід + пасивний дохід
Загалом близько 100 тисяч разом
Лише мій дохід + пасивний дохід
Загалом близько 100 тисяч разом
Чарівна патика• 29 декабря 2024
У дочки 2-3 т, мы ещё 10-15 даём (больше не можем, тоже маленький ребенок), ребенок на ив, хватает на очень скромную жизнь.
Чарівна патика• 29 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ого, а де ж зубожіння
На месте, то просто некоторые советчицы уже нг начали отмечать)
Україна наше все• 29 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
55 зп 25 ал 20 т с аренды
Якщо він спроможний сплачувати таку суму аліментів, що вас змусило його позбутися))?
Пез Году Неделя• 29 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Господи, не все меряется деньгами, вы не знали?
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2024
У моей подруги 20 тысяч зарплата. От бати нет ничего, и алиментов в т.ч. Тяжко им живется, конечно. Последнюю неделю перед зарплатой у нее уже только на проезд. На ДР ей такие же подружки дарят средства для интимной гигиены (типа Лактоцид), шампунь... Многим людям в Украине (а это еще и Киев) живется очень даже не сладко.
Дівчина Бобула
• 29 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Я Вам отвечу. Алименты на моего ребенка будут максимальные 32 тыс(у будущего бывшего ЗП 7 тыс уе), у меня зп маленькая. Выгнала, ТК изменил и вины своей не чувствует. Никакие деньги не заменят мне здоровой психики.
Каяспер• 29 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
2-3 долларов?
Каяспер• 29 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Вряд ли зп белая у него.
Каяспер• 29 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Смешно....
Кому?Стыдно должно было быть 2-3 т.грн.зарабатывать,поэтому предположила ,что долл.
Чарівна патика• 29 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Что стыдно? А с ребенком кто будет, пока она будет нормально зарабатывать?
Каяспер• 29 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Няня,вы,отец.Не я точно.Рожала ж не мне.Сегодня видела,как папаша с грудничком гулял,а мама вынесла смесь в бутылочке,работает консультантом в магазине.
Чарівна патика• 29 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Отца нет, а у меня своя работа и ребенок ещё даже не школьник. Няня вариант, но она не кукушка.
Я вам и не предлагала сидеть, просто развиваю тему на основе вашей странной логики.
Україна наше все• 29 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Добре, що маєте власне житло, раз можете виганяти. Бо, якби довелося йти з дитиною на зйом самій, то ті 32 000, виглядали б не такою вже й манною небесною.
Каяспер• 29 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это у меня логика странная?Это ж не я рожаю и на 3 т.грн.живу потом вдвоем.Детские сады придумали,вы не слышали?Даже ясли.
Чарівна патика• 29 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
У вас. На какие 3, если минимум 12-13? Какие ясли с рождения? 🤦
Дівчина Бобула
• 29 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Да, Вы правы. Есть ещё много возможных вариантов развития событий и ситуаций жизни вцелом.
Україна наше все• 29 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Багато чого саме ними)
І питання було адресоване не вам, ви не бачили?
Пез Году Неделя• 29 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Багато чого саме ними)
Вы на форуме пишете, не в личку автору.
Поэтому, будьте готовы к комментариям.
Это понятно вам, я надеюсь?)
Поэтому, будьте готовы к комментариям.
Это понятно вам, я надеюсь?)
Україна наше все• 29 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ви молодець, що наважилися. Нехай у вас все буде добре. Скільки років дитині і як вона сприйняла цю новину, якщо не секрет?
Україна наше все• 29 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы на форуме пишете, не в личку автору.
Поэтому, будьте готовы к комментариям.
Это понятно вам, я надеюсь?)
Поэтому, будьте готовы к комментариям.
Это понятно вам, я надеюсь?)
Добре. Я зараз підготуюсь. Щоб виправдати ваші сподівання.