3@йk@• 29 декабря 2024
Наткнулась на это видео и залипла
Словно я все это знаю. И даже слезы текли. А музыка просто высшее что-то.
Как-будто я услышала что-то родное из недр земли....
3@йk@
• 29 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
В вашей жизни отсутствует мужчина?
Все есть. Семья, дети.
ПолБатона• 29 декабря 2024
Простите, но все эти бегущие с волками, архетипы и прочее - чушь несусветная.
3@йk@
• 29 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Автор, простите, отчего у вас текли слезы?
От информации, голоса, музыки и смысла. В совокупности как-то. Такое разве объяснишь....
ПолБатона• 29 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Я тоже сей2час начала смотреть это видео. Просто для более точного понимания. Но я не верю во все эти тени и прочее.