Забрала і не сказала• 30 декабря 2024

Девочки куда деть ребенка? Летим с любовником на мальдивы

Может есть какие-то детские дома на время или детские гостиницы? Отец на войне. Родителей нет. Подруги отказали, жаба давит. Может к себе кто-то возьмет на 21 ночь? Скажите цену, Киев.
автор Забрала і не сказала • 30 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А как же вы по-другому найдете человека?
Вайбер/email
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Люде в Почаев отвезите, она на долю малую присмотрит...
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
...возьмёт гречкой и кастрюлями... Есть кастрюли?
Ответ дляДиректор Пляжу
Понятно
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Понятно
Чувствуется ирония в вашем ’Понятно’... Разве это не идеальный вариант? Люда - человек не принципиальный, за деньги присмотрит и за трупом. Денег, опять-же, много не возьмёт. Да и человеку поможете! Договориться будет не сложно, опять-таки....
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2024
Поки що моя пропозиція найкраща!
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поки що моя пропозиція найкраща!
Это вы рекомендовали ввести в искусственную кому?
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ні, лише 1000 за добу, і може їхати зі спокійною душею куди завгодно.
Хочу барабульки• 30 декабря 2024
Няню с проживанием . 1 000 грн в сутки заберу к себе .Только оплата сразу . Киев
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Короче, когда автору написали самый простой и рабочий алгоритм - она пропала. Тролль
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
За 1000 в сутки здесь 90 процентов и путина усыновит... Давайте дешевле
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Може не потрібно так демпінгувати, або хоча б тему почитали, мова про тисячу доларів за тиждень автор погоджувалась, а ви вже за дякую готові.
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
О, обратный аукцион, уже 1000 грн., а не дол. Но автор уже слилась.
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Хуйло нехай на болотах здихає. Я безкоштовно 21 добу з нього ремені різатиму
Директор Пляжу• 30 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та там площади тела на 21 день не хватит... Ещё и обтянуто очень. Придется ещё венигрет и ливер делать)
Перемелица• 30 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Вы что, не знаете, как в Украине проблемы решаются? Отправьте ребенка в Германию, на пособия)
Да не скромничайте. Зовите уже к себе, в рашку. Там украинских детей любят, уже столько выкрали. Обратно, правда, вряд ли.
Крию матом страшно• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А как мы будем при ней культурно отдыхать? Интересно 🧐
Культурно відпочивати можна і з дитиною. А якщо Вас питання сексу цікавить, так двокімнатні номери і навіть вілли ніхто не відміняв. Та і алкогольні коктейлі чи напої пити можна в присутності 8-річної дитини - не є велика біда. Було би бажання. Бідна дитина.
Успокойся_Успокойся• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А что такого не может быть?
Может к отцу отправить, а самой сказать ему мол в больнице по женски?
Та вам и правда в больницу надо.
Ответ дляХочу барабульки
Напишите мне 0986773412
Файна шафа• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Могу взять к себе. Условия плохие нет света,газа и воды. Но тихо. Топим грубкой.Есть у самой ребенок 8 кл и кошка с котятами. Маршрутки ходят с Киева на Почаев. Живем в селе. Не пью,не курю,мужчин нет
Viber +380956870847. На звонки не отвечаю,коллекторы часто звонят. Природа красивая.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 декабря 2024
следующая ваша тема ’как отдать в детдом навсегда’)))
Видна міленіалка• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Мы Вас ждали
Флюорография гуся• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
в лагерь в карпаты-2 смены
Меломанка Маланка• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вас ждали
Повелитель бітка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы хотите по 1000$ за ночь? Могу максимум штуку за неделю
Это ваш муж такие деньги зарабатывает ???
L-i-s-a-92af• 30 декабря 2024
Шутки-шутками,а я реально такую историю знаю
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не троллю
Сдайте в аренду цыганам, еще и заработает на паперти.

Мой совет соразмерен по остроумию Вашей теме?
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Напишите мне 0986773412
Сейчас Вас запишут в гет-контакт правильным словом
Сегодня я не я• 30 декабря 2024
Какая тупость. Блин. Тролли заколебали
Хочу барабульки• 30 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пропонуйте свою ціну , я написала свою