Забрала і не сказала• 30 декабря 2024

Девочки куда деть ребенка? Летим с любовником на мальдивы

Может есть какие-то детские дома на время или детские гостиницы? Отец на войне. Родителей нет. Подруги отказали, жаба давит. Может к себе кто-то возьмет на 21 ночь? Скажите цену, Киев.
Попа как у Кардашьян• 30 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Пропонуйте свою ціну , я написала свою
А сенс вам її занижувати, якщо автор була згідна на тисячу $ в тиждень! Чи у вас благодійний фонд?
Remensa• 30 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
За 1000 в сутки здесь 90 процентов и путина усыновит... Давайте дешевле
Я готова безкоштовно його всиновити. Прив´яжу біля входу , нехай котів сусідських відгяняє. Може бізнес влаштую, туристи їздитиюудуть, щоб пофоткаттсь
автор Забрала і не сказала • 30 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
в лагерь в карпаты-2 смены
О спасибо большое так и сделаю
Хочу барабульки• 01 января в 13:01
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я написала сколько для меня норм . Остальное ваше жлоьств заиграло .
автор Забрала і не сказала • 03 января в 13:55
Ответ дляХочу барабульки
Уже в картатах мы сейчас такое вытворяем
Файна шафа• 08 января в 15:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
Заканчиваете поскорее б..... Ребенок важнее!