Ще з цiкавого Пропускают украиНцев в Россию гости ??? +12 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Девочки! В городе Житомир русские шпионы уничтожили целый завод! +20 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39 Как мне жить с этими людьми? +111 там на площу Франка збираються проти зе +61 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 А от не в дільожкє на схід захід справа +69 Що таке сзч? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+683 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+432 Помогите собрать чемодан2+372 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+322 Здача в аренду будиночку-бані+261 Рашка притихла?2+262 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+252 ещё
Сейчас читают! Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+442 Вы продолжили бы общение с подругой такой в моем случае?+301 Рашка притихла?2+302 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+212 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+203 Помогите собрать чемодан2+172 Что вы любите собирать, что коллекционируете?+121