Разгуляшка• 30 декабря 2024
Лирика или адаптол
Вчера была у эндокринолога. Сказала что внутри тревожно и озноб от невроза. Постоянно на нервах. Похудела. Муж служит. Она выписала лирику или адаптол принимать на ночь. Норм препараты? Кто пил?
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2024
Лирика - наркотики можно подсесть. Лучше Адаптол . Но мне не помог.
Разгуляшка
• 30 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо. Буду знать. А еще она выписывала на травах седафетон там валерьяна и Мелисса
З понеділка на дієті• 30 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Начинайте с этих + адаптол
Мама Карло• 30 декабря 2024
Лирику принимала, когда тройничный нерв воспалился мне ее выписывали. Никакого привыкания не было хоть и 2 пачки выпила ее. При этом за рулем ежедневно ездила. Но при ней я балдела. Всегда начальник доводил меня, нервы на пределе были после любого разговора с ним. А при Лирике стою его слушаю и улыбаюсь, мне абсолютно пофиг. Но это его так бесило и никто не понимал почему я так реагирую. Иногда так и хочется ее сейчас попринимать если бы в свободной продаже была
Нафаня Маня• 30 декабря 2024
Пила лирику от судорог. Врач забыл сказать на ночь. Что я вам скажу. Выпила и в голове тишина и никаких проблем. Вообще никаких. Но работать не возможно. Концентрации 0
Банка з медом• 30 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Что за чушь )?
Лирика наркотики только для местных безмозглых истеричек.
Это прежде всего препарат который решает кучу проблем и назначается врачам в определенны дозах.
Как задолбали тупые неучи которые пишут комментарии что это наркотики и тд и тп вроде вас!
КвартираЧья• 30 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Что за чушь )?
А автор ще й прислухається… Взагалі я б тікала подалі від лікаря, що призначає недоказові препарати (Адаптол).
Разгуляшка
• 30 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Какие препараты действующие?
КвартираЧья• 30 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Какие препараты действующие?
Вам по форуму призначити? Реально? Авторе, йдіть до лікарів. Психіатр, невролог, психотерапевт.
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Что за чушь )?
Конечно неучи. Вам виднее, вперёд и с песней. В Штатах тоже викодин не был наркотой, теперь куча зависимых. Тоже наверное неучи были.