Добродійка• Изменено 30 декабря 2024
Кровь после ПА за 3 дня до месячных
У кого то было такое? Именно перед месячными чтоб появлялась?
Случилось впервые, полезла в интернет нахожу только плохое☹️
До месячных еще три дня. Крови была буквально капля алая и все, утром встала абсолютно ничего нет, если б месячные то шли б уже?
Цитологию сдавала в августе, все было окей
Котогосподиня• 30 декабря 2024
Нууу мне пап тест сказали делать раз в полгода… так что может ещё раз сходите.
Просто звязда• 30 декабря 2024
У меня такое периодически. Или на 14дц, или за пару дней до месячных бывает. Проверяла все что можно - все ок. Единственное, что сказали может такое давать - наботовы кисты.
Регионщица• 30 декабря 2024
У меня были такие проблемы при эрозии шейки матки. После крио деструкции все ок.
Разгуляшка• 30 декабря 2024
С половым актом могло просто совпасть.
Несколько капель крови - первый признак беременности. Но есть не у всех.
Каяспер• 30 декабря 2024
эндометриоз, аденомиоз, наботовы - все это у меня есть и проблема такая же