Борода• 30 декабря 2024

Бетаргин и Атоксил. Как пить перед праздниками/банкетами с алкоголем?

Когда и в каких количествах?
В качестве меньшей вредности для организма.
Пффф 100%• 30 декабря 2024
Лучше не пить. На печень бетаргин бьёт.
КондуктЕр тролейбуса• 30 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Лучше не пить. На печень бетаргин бьёт.
Прям жестко бьет, как лось копытом?
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Лучше не пить. На печень бетаргин бьёт.
Звідки у вас така інформація?
Ось спеціально загуглила:
Как бетаргин влияет на печень?
Бетаргин применяют в качестве биологически активной добавки к пище - источника аргинина и бетаина. Эти вещества способствуют улучшению работы печени, нормализации белкового и жирового обмена, уменьшают интоксикацию и выводят токсины.
дякую аж підскакую• 30 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Лучше не пить. На печень бетаргин бьёт.
Как и алкоголь)
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Лучше не пить. На печень бетаргин бьёт.
Вы такие глупые откуда берётесь? Ну ладно сами бред придумали, в него верите , но зачем людей вводить в заблуждение?
Смайлик• 30 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Лучше не пить. На печень бетаргин бьёт.
не сочиняйте
Из Виа-гры• 30 декабря 2024
сорбенти краще випити в першій половині, якщо гульки на вечір, а бетаргін за годинку-дві до вечірки, зранку також бетаргінчику
Из Виа-гры• 30 декабря 2024
в процесі банкету, безпосередньо перед - можна креоном закинутися
Из Виа-гры• 30 декабря 2024
ще порада - якщо пьєте шось легке - не плутайте жагу з бажанням випити, не напивайтеся шампусом, пийте також воду
ЛЮБА• 30 декабря 2024
Ну если так подумать , то сорбент в начале что бы не дать впитаться алкоголю , затем еще раз после стола , а бетаргин утром что бы очистить уже до конца все . Но тогда в чем смысл такой гулянки ? Может лучше просто не бухать ? Только продукты переводить )))
Я таке знаю• 30 декабря 2024
А навіщо так споживати, щоб додатково ще і ліки приймати? Це типу, яким миючим намаститися, якщо я хочу пірнати в калюжу з лайном? Я не проти алкоголю, я не розумію, коли людина попередньо вже розуміє, що буде набиратися до нелюдського стану і що потім їй буде погано. Це дивно.
Милота• 30 декабря 2024
Ото в людей проблеми...- напитись для всирачки, але перед цим випити сорбенти
Накуя стільки алкоголю пити????? П.здєц
автор Борода • 30 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую
автор Борода • 30 декабря 2024
Ответ дляМилота
Накуя стільки алкоголю пити????? П.здєц
Что с головой?
Явные проблемы
автор Борода • 30 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Странно, что вы почему-то решили написать сюда свои фантазии, когда вас никто о них не спрашивал.
Странно, что взрослые люди не понимают личных границ, странно, что вы такая узколобая и дальше своего не видите и не пытаетесь даже понять, что бывает не только так, как вы себе придумали.
Я таке знаю• 30 декабря 2024
Ответ дляБорода
Ну то поясніть. Я реально не розумію.
автор Борода • 31 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну то поясніть. Я реально не розумію.
Человек очень редко пьет и не хочет этим редким случаем себе навредить и рассматривает все варианты, чтобы нанести меньше вреда организму.
Я таке знаю• 31 декабря 2024
Ответ дляБорода
Тобто, коли людина з алергією на цитрусові вирішує на НР обов´язково з´їсти мандарин, бо всі ж їдять, ви будете вважати нормальним таку дію, якщо ця людина попередньо приготує собі антигістамінні?
автор Борода • 31 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Где я написала про аллергию?
У вас не правильные сравнения.
Не путайте непереносимость организмом алкоголя или запрет на него из-за болезней. И кто вам сказал, что выпивать будет потому что все пьют? Это снова ваши домыслы и фантазии.
Я таке знаю• 31 декабря 2024
Ответ дляБорода
Где я написала про аллергию?
У вас не правильные сравнения.
Звичайно, що ніде. Я вас питаю про сам задум, навіщо пити взагалі, або пити стільки, що виникне потреба у ліках? Нахіба?! Можна ж просто не пити.
автор Борода • 31 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Как глухой со слепым.
Кто вам сказал, пить будут много? Откуда вы это берете все?) и задача не снять похмелье!
Я таке знаю• 01 января в 04:51
Ответ дляБорода
Как глухой со слепым.
Та ми Чудово одне-одного розуміємо. Нафіга взагалі пити, якщо є ймовірність, що будуть потрібні додаткові хімікалії? Можна просто не бухати. Так можна.
автор Борода • 01 января в 09:06
Ответ дляЯ таке знаю
Химикалии у вас в голове, простите.
Вам черным по белому уже все расписали, а вы все свой бред пытаетесь втюхать.
Удачи.