Рання пташка• 30 декабря 2024
Это старость? Или что это со мной?
Раньше я всегда хотела купить все самое лучшее из того, что могу себе позволить. Влезть в небольшие долги - но машину максимально дорогую из того, что могу.
Квартиру - тоже в долги, но максимально хорошую с моей точки зрения.
А сейчас... я могу и без долгов поменять свое старенькое авто, но не делаю этого. Ремонт - если бы не ребёнок- не делала бы вообще.
Это старость? А мне только 41 год
Рання пташка
• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
Пофігізм до себе
Точно к себе? Не к окружающим?
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Почему?
Ну перечитайте себе
Ви ремонт не робили б, якби не дитина - тобто вам і так норм, це пофігізм.
Мамина корзиночка• 30 декабря 2024
Вы поумнели . Вся эта мишура никому не нужна, есть более ценные вещи в жизни. Это здоровье, счастье, мир, любовь
Рання пташка
• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ну перечитайте себе
Правильно. Мне и так нормально. В чем пофигизм к себе, если мне хорошо?
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
:) в тому, що вас задовольняють не дуже гарні умови
Рання пташка
• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
С моей точки зрения условия отличные. У меня есть свет, тепло, горячая вода. Это то, что мне важно. Остальное - не важно
Рання пташка
• 30 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Це вигорання емоційне.
Как с этим бороться?
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Ну тоді чому ви сперечаєтеся?
Мозговая пилочка• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
Я теж собі можу багато чого дозволити, але нічого не хочу. Все через силу роблю. На відпочинок себе силою випхала раз на рік, хоча раніше кожні 3 місяці.....
к.Буланова• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Как с этим бороться?
Зачем. Если вам хорошо. Постоянная гонка за каким-то «лучшим» - стресс
заварний look• 30 декабря 2024
Ви подорослішали і стали мислити раціонально.
Ремонт же є? Є. Критичного нема в тому щоб його робити. Паркет же не піднявся? Ні. Нема явної необхідності його робити. От Ви і не витрачаєте кошти на те, без чого можете обійтись.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Как с этим бороться?
Не знаю. Сама шукаю.... але в мене це через війну, хоча я живу в спокійному відносно місті
Рання пташка
• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ну тоді чому ви сперечаєтеся?
Наверное потому, что я не согласна с вашей точкой зрения?
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
І?
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Ви можете не погоджуватися звісно.
Але люди, яким не все рівно на себе, мислять і діють по іншому
Рання пташка
• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ви можете не погоджуватися звісно.
Это ваша личная точка зрения. Не больше
НЛОша• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Точно к себе? Не к окружающим?
Вы думаете,что окружающим не все равно какой ремонт у Вас в квартире и какая машина.К определенному возрасту происходит переоценка ценностей и ,что когда-то казалось супер важным,уходит на второй план
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
а я купую все шо хочу і без боргів. Просто треба стати багатою
😍😍😍😍
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Это ваша личная точка зрения. Не больше
:)
Ну то почитайте про це більше
Якщо ремонт робите, то умови не ок. А якщо вони вас задовольняли, то це значить, що вам все рівно в яких умовах ви живете, тобто все рівно на себе.
І я думаю є ще купа всього, крім ремонту й машини :)
Ну то почитайте про це більше
Фоточки нема• 30 декабря 2024
Это просто рациональное мышление. У меня старенькая машина. Есть деньги на счету, хватит на другую 2-3 летнюю. Но зачем мне спускать свои накопления ? Я много не езжу , семья маленькая. Даже с новой машиной ничего не поменяется концептуально в моей жизни. А на сбережения планирую взять жилье в будущем. Как-то так
Домовенок Кузя• 30 декабря 2024
Я тоже такая,стала, лишь бы работало все. Обои держатся и хорошо . Ничего не хочу вообще. Но у меня тревожное расстройство , не хочу ничего материального, только чтоб себя нормально чувствовать и всё.