Рання пташка• 30 декабря 2024

Это старость? Или что это со мной?

Раньше я всегда хотела купить все самое лучшее из того, что могу себе позволить. Влезть в небольшие долги - но машину максимально дорогую из того, что могу.
Квартиру - тоже в долги, но максимально хорошую с моей точки зрения.
А сейчас... я могу и без долгов поменять свое старенькое авто, но не делаю этого. Ремонт - если бы не ребёнок- не делала бы вообще.
Это старость? А мне только 41 год
Королева Сарказма• 30 декабря 2024
Або втома або депресія. Якщо все життя прагнули найкращого, то що змінилося, ви ж не стали отримувати насолоду від нижчої якості життя, ви просто змирилися. Не має наснаги на адреналінові ривки, ресурсу, от і бережете енергію для існування
автор Рання пташка • 30 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А чем качество жизни на старой машине хуже? Она не делает мне нервы. Она не перестала удовлетворять мои поребности
Поумничка• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
До себе.
рационализм глупых трат
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
рационализм глупых трат
Так, це девіз бідних, лінивих і тих, кому на себе пофіг
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Так.
Згодна.
Якщо автор постійно отримувала краще через борги, які потім виплачувала, то зараз просто змирилася з тим, на якому рівні вона живе.
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
рационализм глупых трат
Ні.
Королева Сарказма• 30 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Ви перестали прагнути чогось більшого. І все. Ви ж самі питаєте, що з вами. Значить, щось турбує. Якщо турбує, значить, щось йде не так як ви звикли, хочете, треба, і.т.д. Є відчуття що щось втрачаєте, але не розумієте що. Якось так.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 декабря 2024
Не, это мозги.) То бишь мудрость.)
автор Рання пташка • 30 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не перестала к чему-то стремиться. Я перестала хотеть того, что хотела раньше. Раньше я к этому стремилась через определённые усилия, а сейчас, когда могу получить без усилий - не хочу. Мне это не нужно. Качество жизни здесь совершенно ни при чем.
Я не понимаю почему я перестала хотеть.
муха в кедах• 30 декабря 2024
Ответ дляБойова
ви з якої ніщети вирвались, що тепер ніяк не можете зупинитись, навіть наперекір здоровому глузду?
Бойова• 30 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Ніколи в ній не була
Але заводи це чую від тих, хто не може собі дозволити простих речей
к.Буланова• 31 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Я не понимаю почему я перестала хотеть.
приоритеты поменялись