Пилосмок працює• 30 декабря 2024
Чи допомагають книги із саморозвитку вирішувати реальні проблеми?
Люблю пиво• 30 декабря 2024
Смотря какие книги и какие проблемы. Если про то как дышать маткой (книга-книга), то врятли. Если нормальные книги по психологии, то они помогают многое понять и проанализировать
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2024
Что вы имеете ввиду под реальными проблемами?
Книги не работают, потому что привычные паттерны не легко самому побороть, обойти сопротивление и психологические защиты.
МУСЯкомарова• 30 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чаще всего их и не увидишь без психолога
Лиса Патрикевна• 30 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Так и есть.
Розумна Губка• 30 декабря 2024
Проблему решает действие, книги могут помочь поменять мышление и найти решение проблемы.
Птица секретарь• 30 декабря 2024
С помощью книг меняетесь вы, и как итог меняется отношение к проблемам.