ГендиреХтор• 09 марта 2014
Вот єто лоханулась автор вопроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365659
И таких 99%.
Мафиозная• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Я чего то не догнала
автор сама спросила, сама ответила. 2-й пост от анонима)
Аноним_568• 09 марта 2014
Ответ дляМафиозная
а-а, спасибо.
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляфаленопсис
? Я в танке?
Хотела она рекламу дать с другого своего аакаунта, наверное. Но, что-то напутала и сама себе предложила купить по НОЛЬ))) Такая милашка.
Аннуитет• 09 марта 2014
Честно говоря, надоела уже эта реклама посредников, типа на 6pm такие-то туфли по супер-цене. Заходите, заказывайте!)
А там да, лоханулась)))
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Мне чёт так стало смешно, когда я её лицо представила в тот момент, когда до неё дошло и она кинулась вопрос закрывать. Но я ж такая пакость, открыла свой, чтоб поглумиться с вами.
Стыдно стало... закрываю