Завжди недо...• 30 декабря 2024
Мой новогодний бедный стол и подарки для ребенка. Денег нет, стыдно
Честно, мне стыдно
Я не знала что так будет(
Мы переехали в более менее безопасный регион. Мне 34, до этого был стабильный средний доход, могла позволить больше, было свое жилье.
Сейчас зп совсем не такая как раньше и больше половины уходит на жилье(
Мой новогодний стол ( я, ребенок, моя мама)
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
И ребенок уговорил взять детское шампанское (по акции 99грн).
Всё
Это действительно как то стыдно? Я не могу сейчас даже баночку икры взять на праздник. Ребёнку под ёлку купила пару раскрасок детских и детский набор с конфетами, наклейки (он собирает наклейки с машинками)
Вот как то так(((
Я не знала что так будет(
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
Всё
Вот как то так(((
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Дівчата, ну все розумію, не має грошей, але ж у вас не банкет і не прийом делегацій. Це ваша родина, хто вас може осудити ?
Як хто? Советчіци! Вона ж понаписувала сюди і чекає осуду. Ну цирк 😂🤷♀️
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага ,заменим в салате огурец мандаринами
Чего только тут не прочитаешь
Если сейчас 60 грн ,то летом были по 40 и то не долго ,потом быстро взлетели в цене
Чего только тут не прочитаешь
Вы давно не были в магазине
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
У вас все отлично, серьезно
А вот у меня нет ни сил ни времени готовить накрывать, вот где позор(
Простите, а позор перед кем?
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все у вас в голове. Я могу купить себе прямо сейчас кг черной икры и съесть ее ложкой. Не хочу. У меня завтра будет жареная картошка с солёным огурчиков, обязательно хрустящим!!! И все. Я так хочу. И я счастлива. Мне вкусно! Мне не нужно никому ничего доказывать своими столами. Мне классно от картохи 😊
Очень не советую есть икру ложкой. Был опыт. Привозили литровыми банками с Каспия. Поджелудка и печень очень были расстроены такой едой.
Я тертий жук• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Це говорить тільки про вашу безтакність. Пестливі слова нічого спільного з доходом не мають))
з доходом - точно не мають. З ментальністю - ще й як.
Платье Длинное бальное• 30 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Белое пальто снимите, замаралось
Еще б не замаралось ваши тексты читать .
Так попросите икру у советчиц или кишка тонка?
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
В чем стыд???? Перед кем стыдно??? Люди или с ума сошли со жрачкой или...? У меня в детстве разные периоды бывали в 90х... было, что маме торт на др из картошки пюре делала и картошкой пюре с буряком из кондитерского шприца украшала. Эмоции от этого были разные, но точно не стыд!
Это и есть главный вопрос этой темы. Перед кем автору не стыдно или стыдно? 😳🤔
Язвочка• 30 декабря 2024
автор, нашли чем заморачиваться. у меня на Рождество были пюре, тушеное мясо и оливье из магазина. А, шарлотка еще ))
Трусиковед• 30 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Во многих домах. У вас в детстве взрослые не пили шампанское на новый год?
Представляете себе , не везде дети хотят пить шампанское, не во всех домах
У нас в окружении никогда такого не было и нет
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Втравились чимось?((( можна сорбекс
Завоняло щось тут..
Були часи коли я раділа пакету з цукерками які давали батькам на роботі від профсоюзу і мандаринам. То був самий омріяний подарунок і найсмачніші цукерки в моєму житті. А ще покататись на санях в морозну ніч
Зараз люди сумні бо в них на столі немає фуагра і лєго дитині. О врємєна, о нрави
В гости звали?• 30 декабря 2024
у меня нищий стол , обошелся 3 тысячи гривен , холодец с куриной грудинки и кусочек там свиной гуляш варила вчера , пол дня ухлопала , + 2 пачки желатина + чеснок и и хрен - это на завтра , венигред тоже завтра сделаю , плавленные сырки будет с них оригинальная с майонезом и чесноком , сегодня жарила битки - филейный куриный фарш 1 кг разделила на 2 части по пол кило битки не настоящие в круглых вафельках и в яичном кляре - 5 яиц ушло на кляр ,остальные пол кило фарша котлетки не большие меньше ладони 14 штук получилось , пробовала - вкусно , 3 вида сырокопченой колбаски по 200 грамм в виде нарезки с атб ,и самое главное тортики 3 маленьких один с масляным кремом и вишневая прослойка - 220 гривен с атб ,потом еще 2 тортика на заказ кондитерское кафе с масляным кремом и ананасом , и второй с вишней тоже бисквит масляный крем общая сумма за 2 - 100 гривен + 130 гривен = 230 гривен,овощи горошек на венигред майонез не считаю выпивка бутылка белого сухого вина ,минералка , 2 бутылки колы 2х литровых и конфеты рошен ассорти там 200 грамм в коробочке , оливье ненавижу , на второе января запечем рыбу с зеленью петрушки в фольге , если все это сожрем , нас двое , выпивку может завтра докуплю что не знаю может маленькую бут виски или коньяка все от шампанского у меня икота и болит голова, все покупала не сразу заранее то что долго лежит а - еще пол кило печеночной домашней колбасы на рынке и кусочек сыра вернее сырный продукт я люблю его больше чем настоящий и он не дорогой , еще хотела купить 6 больших голубцов или 8 маленьких но их уже раскупили пока я пришла , вот так вот такой новый год елку не ставим уже 3 года как война , просто не хотим нас двое , может кто то еще напишет что у них просто интересно, кто богатый что готовит
Мексиканочка• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Задолбали эти темы, карты и мошенники
Не говорите … достали
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Вы давно не были в магазине
Часов 8 назад была -это давно ?
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Часов 8 назад была -это давно ?
Я час назад.
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Я час назад.
Цены резко поднялись в несколько раз на огурцы ?
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Зачем в холодном желатин? Сухая грудка залитая желе, дорого и странно. Битки от слова отбивать, а не фарш. Плюс вафли+ дофига яиц. Там кляр толше чем у котлеты по киевски получится . Проблема не в стоимости продуктов в вашем случае, а в выборе и приготовлении блюд.
Всіх підсаджую• 30 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
ВИнЕгреТ
Зайченя• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
бо це чіткий маркер русского міра. взагалі зменшувальні суфікси до їжі вживають або раби або обслуга.
Такого я ще не чула)) 2025 рік на порозі. Раби, обслуга))
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я добавляю в холодец желатин ,потому что люблю не жирный ,варю из курицы
Наверняка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы понимаете, что именно потому и классно от картохи, что можете себе позволить - и позволяете - много всего другого каждый день?
Самая СоветЧиваЯ• 30 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Можно и из курицы (домашней) , без желатина. Но не из грудки
Петриківна• 30 декабря 2024
мы вообще новый год не празднуем, дети-подростки, и подарков тоже нет. Настроения нет, хотя живем за границей
Шкварочка• 30 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Венигред. ВЕНИГРЕД
Така бойова Я• 30 декабря 2024
Как эти трольячи темки достали.Уже не смешно.Мертветчук!Наклепай девкам новые методички!
В гости звали?• 30 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я же написала что у меня тоже нищий стол битки не настоящие холодец с желатином ,сыр сырный продукт , я делаю то что я буду кушать только тортики настоящие я очень люблю сладкое , выпивку не люблю и сигареты не курю бросила ,хотя курила 20 лет
Така бойова Я• 30 декабря 2024
Автор -бот из болот.Не удосужилась даже год посмотреть за шампанское Хто вже купив це дитяче «шампанське» за 99 грн? ...
Instagram
› sashko.konst › Reels
18 дек. 2023 г.
› sashko.konst › Reels
18 дек. 2023 г.