Лялька в колисці• 30 декабря 2024

Разбор гардероба

Допустим у меня вещей объективно больше, чем я использую, вещей в плохом состоянии или качества - нет. Есть дубли, или что-то, что сейчас не совсем соответствует моему ритму жизни (в плане количества). Такие вещей пару вакуумных пакетов.
Если смысл от них избавляться? Это вполне себе вписывается в мой гардероб, то есть за определенное время я их использую.
Как думаете и почему?
Бараболька• 30 декабря 2024
Не думаю про ваш гардероб))
Я давно розібрала свій, маю капсулу і щаслива. Не складую хлам роками
Бжоли-бандерівці• 30 декабря 2024
Если с финансами не напряг, избавляйтесь. Почему то они напрягают?
Обижулька• 30 декабря 2024
А вы хотите отдать или продать? Продать почему-то крайне сложно даже хорошие вещи. Я продаю свои свитера 100% кашемир в состоянии новых и никто не берет
Mirinda78• 30 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Смотря, какие свитера и цвет. Я всегда пасусь на олх и шафе. Подбираю, что мне не хватает для образа
автор Лялька в колисці • 31 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Не хочу не отдавать не продавать