Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ждете невероятное поздравление в 23:50 завтра?
Наверно опять от эмоций плакать будем, всегда очень трогательно и эпично поздравляет наш..
Заздрість то погано• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А давайте мамки и жены выйдут на Красную площадь и подвесят старого пуйла за ноги.За убийства их детей и мужей в чужих странах
Вы форумом ошиблись. Вам на вуменсру
Оно само купилось• 30 декабря 2024
В прошлом году думала вспомнят на нг как водохранилище спустили, была тишина
Патриоточка• 30 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Я ждала как дура обещание Гордона. Ночью проснулась полезла в телефон тишина, утром встала тишина. Днём тревоги, ничего хорошего не произошло. За исключением, что идёт обмен пленными
Реально ждали?
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Маня, желаю тебе и твоим колежанкам пидружками выплакать столько слез в новом году, сколько выплакали украинские женщины ждущие мужчин с войны.
Мане желайте что хотите,пожелайте своим россиянкам,захлебывающимся годами в слезах за сыновьями и мужьями,что б пуйло прекратил войну одним звонком и может,увидят они своих родных еще живыми
Оно само купилось• 30 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Реально ждали?
Да, думаю, а вдруг. Чем черт не шутит. И самолёты с раши куда то летали. И этот журналист, думаю может там что то по их сарафанному радио знает....эх обманули очередной раз
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Не ерничай, наплачешься сполна в новому году, у меня тяжелые пожелания. все сбывается.
Сама не знаю• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По большому секрету, поздравления записывают сильно заранее. Завтра у него новогодний корпоратив, нужно оттянуться, расслабиться, после такого непростого, трудного года.
никто корпоративы 31 не назначает)
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
В Алтайском бункере гуляночка?Старец еще и плясать может?
Как хорошо, что проекту ’Бронебойная Маня’ не урезали финансирование. Мы очень, очень, переживали
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Это психологические приемы и манипуляции, которые используют на людях. Плохие новости, ложные надежды, немного хороших новостей, потом плохие. Это все эмоциональные качели.
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы форумом ошиблись. Вам на вуменсру
А вы и там работаете?
Заздрість то погано• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А вы и там работаете?
Там вы работаете. Идите там обращаться к путину к российским мамкам и прочему сброду. Нечего на украинском форуме писать для них
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Мне все равно на ваши желания.На здоровье.Пожелайте лучше своим россиянкам ,что б пуйло прекратил войну одним звонком и их сыновья вернулись живыми и что б новых не загребли на смерть
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Украинцы сами выберут,без вас
Ваш сын за кого проголосует у себя, в Альберте?
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
никто корпоративы 31 не назначает)
Не балите бота
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мертветчуковским ботам финансирование урезали.Ольгинским тоже.Вам бы не знать..))
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Идите на ваш родной вумен ру и рассказывайте там как вы вместе с пуйлом ненавидите Зеленского.И да,а кто больше его ненавидит вы или путька?
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ваш уже проголосовал в бурятском поселке.Доголосовался
Заздрість то погано• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Тут про путина только вы и пишете и про рашасброд тоже. Так что нечего притворяться, ждуниха
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Лахта, матрешки, кокошник, мокшанские болота, бурятские пляски :) Ну зачем вам тот аноним?